Молодежный всероссийский конкурс творческих работ «Театр – жизнь!»

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Региональный

Молодежный всероссийский конкурс творческих работ «Театр – жизнь!» проводится совместно с ГАУК РБ «Государственный Русский драматический театр им. Н. А. Бестужева» с целью мотивации к творческому мышлению детей и молодежи, популяризации театрального искусства среди молодого поколения.
Начало мероприятия:Адрес:
2019-10-15 ГАУК РБ «Государственный Русский драматический театр им. Н. А. Бестужева»
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2019-12-20

Описание мероприятия

На конкурс принимаются работы, посвященные теме «Театр – жизнь!», в следующие номинации:

- живописная или графическая композиция (сканированная копия рисунка, выполненная на формате А4);

- фотография;

- компьютерная графика;

- театральная афиша;

- театральный костюм (эскиз костюма, выполненный в плоскостном рисунке на формате А4).

Цели мероприятия

Организаторы

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

ГАУК РБ «Государственный Русский драматический театр им. Н. А. Бестужева»