Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Мероприятия


Расписание спортивных секций и групп здоровья ВСГУТУ на  2019-2020 уч. год

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Курсы СТАТУС:Внутривузовский

Студенческий спортивный центр приглашает студентов ВСГУТУ и ТК в спортивные секции.
Начало мероприятия:Адрес:
2019-12-04 ВСГУТУ
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2020-12-04



Описание мероприятия

                                                                                             Утверждаю: Зав. кафедрой ФКС ВСГУТУ___________ Г.Б. Барбаев

Виды спорта

Тренер

Место

занятий

Время тренировок

понедел.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскрес.

1.Бокс

Мандалуев Л.Ю.

зал бокса, игр. зал

кор. №16, л/а манеж

18-2000

18-2000

16-17 игр. зал

17-20

1800-2000

19-21 (манеж)

1800-2000

16-19 

-

2.В/борьба

Валеев Р.Г. , Цындымеев  Г.Д.

Цындымеев В.Г.

зал борьбы корп. №16

1730-1930

1730-1930

1600-1800

17-19

1730-1930

16-18  (игр. зал)

18-2000

 

3.Волейбол жен.

Батуева Д.В.

 игр/зал №16, тр.зал №22

17-19

19-21

17-19

18-1930(ФК)

19-21

17-19

14-16

 

4.Волейбол муж.

Сыхеев Б.Н.

игровой зал корп. №16, футб. клуб

19-21

18-21

19-21

1930-21(ФК)

19-21

18-21

 

5.Баскетбол жен.

Царапкин А.В.

игровой зал корп. №16

 

17-19

 

17-19

 

12-14

 

6.Баскетбол муж.

Царапкин А.В.

игровой зал корп. №16

 

19-21

 

19-21

 

12-14

 

7.Мини-футбол

Иванов Л.И., Барбаев Г.Б.

корпус №22, футб. клуб, трен. зал корп. №22

19-21  (корп.  22)

 

17-18 (ФК)

19-21 (ФК)

17-19 (корп. 22)

19-21 (фут. поле)

 

16-18 (корп. 22)

 

8.Мини-футбол (жен.)

Царапкин А.В.

корпус №22, футб. клуб

 

 

17-19

 

17-19

12-14

 

9.Л/атлетика

Любарская Э.В.

л/атл. манеж

1630-19

19-2130

18-19  (ФК)

1630  -19

19-2130

19-2130

15-19 (ФК)

 

15-17

10.Стрельба из лука

Дабаева В.Д.

л/атл. манеж

19-21

1630-19

19-21

1630-19

1630-19

10-15

10-15

11.Лыж. гонки

Петров П.В.

лыж. База, футб. клуб

 

17-19 (ФК)

16-18

16-18

16-18

11-13

11-13

12.Наст. теннис

Дашибальжирова О.Д.

игр. зал корп. №16

15-17

 

14-16

 

 

 

 

13.Шахматы

Раднаев А.Ц.

зал СМГ корп. №16

 

17-19

 

17-19  

 

17-19

17-19

14.Аэробика

Карнакова В.В., Кострюшина Н.В.

зал шейпинга корп. №16

 

1630-20

Карнакова В.В.

17-18

Кострюшина Н.В.

1630-20

Карнакова В.В.

 

17-18

Кострюшина Н.В.

 

15.Дзюдо/Самбо

Болотов В.Ж.

зал борьбы, зал кор. №16

1930-2130

1930-2130

 

1930-2130

16-17 игр. зал

1930-2130

12-14

 

16.Гр.здоровья ИВЦ, ФСТД, МСФ,  ЭГФ (ж)

Алексеева И.А.

игр. зал корпус № 16

 

 

 

 

 

 

10-12 (игровой зал)

17.Факультеты (ст-ты),

зам. дек. по С.-М.Р., (колледж)

Дашиб-ва О.Д.

игровой зал корп. №16

 

 

1530 -1730 (зам.дек.)

 

 

 

12-14 дев. в/бол

14-16 юн. в/бол

16-18 б/бол

18.Группа здоровья УОКиР

Норбоев Р.Ч.,

игр. зал корп. №16

 

 

 

15-17

 

 

 

19.Гр. Здоровья АУА, ВЦ

Дамдинов Д.Д., Сизов И.Г.

Лошаков В.В.

игровой зал корп. №16,22

 

1700-19 (№22)

Д.Д.Д.

 

1515-1730ДДД

АУА (зал бокса)

1515-1700 (№22)

С.И.Г.

10-12 ДДД

(корп. №22)

 

20.Студенты ПЭЗЧС, ТК преп.

Ханхунов Ю.М., Сахаровский В.Н.

Игровой зал корп. №16

 

 

 

 

 

10-12

 

21.Группа Здоровья

Васильева Р.А.

Зал СМГ корп. №9

16-1730

 

 

16-1730

 

 

 

22.Иностр. студенты

 

Игр. зал корпус №16

 

 

 

 

 

 

18-20

 

Руководитель ССЦ                                                               О.Д. Дашибальжирова




СФЕРА
Образование
Наука и инновации
Международное сотрудничество
Социальная сфера
Спорт
Культура
Прочее
ТИП МЕРОПРИЯТИЯ
Симпозиум
Конгресс
Конференция
Форум
Съезд
Собрание
Семинар
Презентация
Мастер-класс
Лекция
Экскурсия
Олимпиада
Конкурс
Фестиваль
Курсы
Выезды в школу
День открытых дверей
Дискотека
Статус
Кафедральный
Внутривузовский
Городской
Региональный
Российский
Международный
Целевая аудитория
Преподаватели
Аспиранты
Студенты
Выпускники ВУЗА
Школьники
Научные работники
Выпускники школ, абитуриенты



Заявка на участие














Согласие на обработку персональных данных

Заявка принята