Студенческая олимпиада «Я — профессионал»

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Олимпиада СТАТУС:Российский

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями. К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.
Начало мероприятия:Адрес:
2020-10-08
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2020-11-24

Описание мероприятия

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал». Это масштабные практико-ориентированные состязания, рассчитанные на учащихся бакалавриата, магистратуры и специалитета.

В 2020–2021 учебном году олимпиада пройдет в четвертый раз. Участники могут выбрать одно или несколько из 72 конкурсных направлений. Они охватывают гуманитарные, технические, естественно-научные и социально-экономические дисциплины.

Дипломантов «Я — профи» ждут призы:

• льготы на поступление в ведущие российские вузы;
  • стажировки в крупных профильных компаниях;
  • денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Узнать об олимпиаде подробнее и зарегистрироваться можно на сайтеhttps://yandex.ru/profi/? Регистрация продлится до 24 ноября.

С 27 ноября по 13 декабря пройдет отборочный онлайн-этап олимпиады. Все задания участники выполняют дистанционно. Полуфиналы и финалы состязаний по всем направлениям состоятся с середины февраля по конец апреля 2021 года. Итоги олимпиады будут подведены в мае 2021 года.

Партнеры олимпиады «Я — профессионал» — более 300 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Трубная Металлургическая Компания, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», ПАО «Интер РАО» и «Газпромбанк» (Акционерное общество). Технический партнер олимпиады — компания «Яндекс».

За новостями олимпиады можно следить в социальных сетях:

ВКонтакте Facebook Instagram Telegram

СФЕРА