Премии Правительства РФ 2021 года в области науки и техники

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Российский

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. № 544, с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Российской Федерации от 20 августа 2014 г. № 833, от 16 июля 2015 г. № 713 и от 28 сентября 2018 г. № 1152, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области науки и техники.
Начало мероприятия:Адрес:
2020-11-24 ул. Ключевская, 40в, строение 1 (Учебный корпус №10 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-02-20

Описание мероприятия

Представление работ производится в соответствии с указанным Положением и Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к работе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники документов. Перечень размещается на сайтах "Российская газета" и Минобрнауки России.

Работы, оформленные в соответствии с изложенными в Перечне требованиями, принимаются лично от авторов или их доверенных лиц в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по адресу: г. Москва, Брюсов пер., д. 21, каб. 134, с даты публикации настоящего объявления в "Российской газете" и на официальном сайте Мин­обрнауки России до 20 февраля 2021 года.

В здании действует пропускная система. В связи с этим прием работ осуществляется строго по предварительной записи по телефону (за один день).

Перечень, образцы и требования, предъявляемые к оформлению прилагаемых к работе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники документов

Контакты для справок:

Синявская Анастасия Сергеевна, (495) 547-12-59 (доб. 3815), sinyavskayaas@minobrnauki.gov.ru;

Терехина Алина Алексеевна, (495) 547-12-59 (доб. 3823), terekhinaaa@minobrnauki.gov.ru.

Работы, оформленные с нарушением указанных требований, не принимаются. Представленные материалы авторам не возвращаются.

СФЕРА
Наука и инновации