Международный чемпионат «Metal Cup»

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Международный

Международный чемпионат по технологической стратегии «Metal Cup» – это профессиональное соревнование молодежных команд вузов и профессиональных образовательных учреждений по решению актуальных отраслевых задач и разработке проектных решений в промышленности.
Начало мероприятия:Адрес:
2021-02-02 ул. Ключевская, 40в, строение 1 (Учебный корпус №10 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-02-02

Описание мероприятия

Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно до 7 февраля.

Участниками чемпионата могут стать студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в возрасте от 16 до 30 лет. На основе аналитического обзора текущей деятельности предприятия им предстоит оценить производственную ситуацию, выявить реальные и потенциальные проблемы, предложить и обосновать наиболее эффективное решение.

Тема нового сезона чемпионата – «Устойчивое развитие». Участникам будет предложено найти оптимальные решения для кейсов, связанных с использованием экологически чистых технологий, снижением уровня загрязнения среды и потреблением ресурсов.

Регистрация участников открыта до 7 февраля по ссылке. Отборочный этап чемпионата стартует 9 февраля.

Подробную информацию о проведении «Metal Cup» можно узнать на сайте.

СФЕРА
Наука и инновации