X Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

Кафедра "Социальные технологии" Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ), Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия приглашают принять участие в работе X Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 30-летию социальной работы в России. Конференция состоится 23-24 сентября 2021 г. в г. Улан-Удэ.
Начало мероприятия:Адрес:
2021-09-23 ул. Ключевская, 40в, строение 1 (Учебный корпус №10 аудитория №: 319)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-09-24

Описание мероприятия

X Международная научно-практическая конференция по формам и методам социальной работы, является активной площадкой для обсуждения острых социальных проблем, направленных на  эффективное решение имеющихся задач и выработки новых предложений по социальным вопросам, дает возможность на международном уровне обсудить положение и основные проблемы в области социальной работы и оценить успехи, достигнутые в деле их решения на международном, российском и региональном уровнях.

Цели мероприятия

Организация и проведение X Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», нацеленна на обсуждение учеными и практиками широкого круга актуальных вопросов по инновационным формам и методам социальной работы в различных сферах жизнедеятельности.

Участники

К участию в конференции приглашаются представители академического сообщества, преподаватели учреждений высшего профессионального образования, специалисты организаций и учреждений социальной сферы, здравоохранения, образования, силовых структур, а также все заинтересованные лица.

Организаторы

Кафедра "Социальные технологии" Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ), Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия

Ссылка на информационное письмо (pdf)

Контакты

670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40-В, Восточно-Сибирский государственный университет  технологий и управления, корпус №10, кабинет 319, 320, кафедра «Социальные технологии», тел.: (3012) 41-31-62. По всем вопросам обращаться к Дэбэевой Туяне Базаржаповне: debeevatuyana@mail.ru, тел. 8-924-396-11-96.

СФЕРА
Наука и инновации