Олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению»

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Олимпиада СТАТУС:Внутривузовский

16 апреля 2021 г. совместными усилиями кафедр "Международное право и международные отношения" и "Иностранный язык в профессиональной коммуникации" (доц. Баяртуева Е.Ж. и преп. Ли Гуйцин) состоялась внутривузовская олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» в форме квест-игры на Лыжной базе ВСГУТУ.
Начало мероприятия:Адрес:
2021-04-16 Лыжная база ФГБОУ ВО ВСГУТУ. Верхняя Березовка.
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-04-16

Описание мероприятия

В олимпиаде приняли участие студенты направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения".

Ребята выполняли задания, решали кроссворды, проходили блиц-опросы и отвечали на вопросы викторины по китайскому языку, экономике и международным отношениям.

Дипломы и подарочные сертификаты были вручены ст. гр. Б5139 Гынденовой Дудари, ст. гр. Б5138 Алемасовой Дарье, ст. гр. Б5139 Ешеевой Димид.

Поощрительные грамоты за активное участие были вручены ст. гр. Б5139 Будаевой Ирине и Рыжаковой Дарье.

Участники

Студенты направлений подготовки «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение».

Организаторы

Кафедры "Международное право и международные отношения"  и "Иностранный язык в профессиональной коммуникации" ФГБОУ ВО ВСГУТУ

СФЕРА
Наука и инновации