Республиканская Олимпиада среди школьников «ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ», посвященная 60-летию ВСГУТУ

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Олимпиада СТАТУС:Кафедральный

Кафедра «Социальный и технологический сервис» факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» приглашает Вас принять участие в республиканской олимпиаде среди школьников «Туристские ресурсы родного края», которая будет проходить в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 25-27 ноября 2021 года.
Начало мероприятия:Адрес:
2021-11-25 ул. Ключевская, 40в, строение 8 (Учебный корпус №8 аудитория №: 304)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-11-27

Описание мероприятия

Кафедра «Социальный и технологический сервис» факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» приглашает Вас принять участие в республиканской олимпиаде среди школьников «Туристские ресурсы родного края», которая будет проходить в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 25-27 ноября 2021года.

Республиканская олимпиада «Туристские ресурсы родного края» прошла систему добровольной сертификации учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования (сертификат соответствия № РОСС RU И105204ЖЖХ0137).

Приглашаем к участию в республиканской олимпиаде школьников и их научных руководителей, работающих по направлению «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело».

Для просмотра информационного письма можно пройти по ссылке https://www.esstu.ru/uportal/document/list.htm?departmentId=19&categoryId=5459.

Цели мероприятия

Выявление активных, способных и целеустремленных школьников.

Участники

Школьники и их научных руководители, работающие по направлению «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело».

- Министерство туризма Республики Бурятия,

- ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»,

- Кафедра «Социальный и технологический сервис»,

- УНПК «Байкалсервистур».

ОРГКОМИТЕТ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ:

- Сизов И.Г. – и.о. ректора ВСГУТУ, председатель;

- Титов А.О. – и.о. декана Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ВСГУТУ;

- Хамнаева Н.И. - зав. кафедрой «Социально-технологический сервис и туризм» ВСГУТУ, зам. председателя.

ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и

управления", кафедра «Социальный и технологический сервис»

670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 В, ауд. 8-319.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8-3012-278209 – Хамнаева Нина Ивановна, д.т.н., проф., зав. каф. «Социальный и технологический сервис».

+79247573534 – Зверькова Яна Андреевна, старший преподаватель каф. «Социальный и технологический сервис».

СФЕРА
Наука и инновации