Мероприятия, посвящённые 200-летию со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевского, для студентов Технологического колледжа.

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Кафедральный

Кафедра «Русский язык» проводит цикл мероприятий, посвящённых юбилею Ф.М.Достоевского, для студентов Технологического колледжа: конкурс театрализации отрывков романа «Преступление и наказание», деловую игру «Суд над Раскольниковым», посещение спектакля «Преступление и наказание».

Начало мероприятия:Адрес:
2021-11-01 ул. Ключевская, 40в, строение 4 (Учебный корпус №15 аудитория №: 234)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-11-30

Описание мероприятия

Данные культурно-образовательные события организуются с целью углубленного изучения творчества Ф.М.Достоевского, практического применения полученных знаний, обеспечения профессиональной направленности, повышения общеэстетического уровня обучающихся, развития критического и образного мышления студентов, овладения практическими навыками художественной деятельности, развития коммуникативных и творческих способностей обучающихся.

Также процесс подготовки и участия в мероприятиях позволит воспитанию нравственных любви, веры, сострадания в подрастающем поколении, стимулировать развитие  духовно-нравственной культуры студентов.

Студенты 1 курса Технологического колледжа ВСГУТУ.

Преподаватели кафедры "Русский язык".

Кафедра «Русский язык» (15 корпус, ауд. 234).

СФЕРА
Наука и инновации