Круглый стол “Кадровый потенциал предприятий теплоэнергетики”, посвященный Дню энергетика и 60-летию ВСГУТУ

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Семинар СТАТУС:Региональный

Кафедра “Тепловые электрические станции” ВСГУТУ проводит Круглый стол “Кадровый потенциал предприятий теплоэнергетики” и приглашает всех желающих присоединиться к обсуждению вопросов, связанных с обучением и трудоустройством по направлению подготовки “Теплоэнергетика”

Начало мероприятия:Адрес:
2021-12-21 время:13:00 ул. Ключевская, 40в, строение 8 (Учебный корпус №8 аудитория №: 124)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-12-21 время:15:00

Описание мероприятия

Кафедра “Тепловые электрические станции” Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ) совместно с ПАО “ТГК-14” и филиалом “Гусиноозерская ГРЭС” АО “Интер-РАО-Электрогенерация” проводят Круглый стол “Кадровый потенциал предприятий теплоэнергетики” и приглашают 21 декабря 2021 г. в 13-00 ч. учащихся СОШ и ССУЗов присоединиться в онлайн-режиме к обсуждению вопросов, связанных с обучением и трудоустройством по направлению подготовки “Теплоэнергетика”.

Цели мероприятия

Популяризация профессии теплоэнергетика,

возможности целевого обучения за счет промышленных предприятий,

гарантированное трудоустройство по окончании обучения.

Участники

Учащиеся СОШ и ССУЗов Республики Бурятия, студенты ВСГУТУ и ГЭТ направления подготовки “Теплоэнергетика и теплотехника”.

Вход свободный. Необходимо выполнить предварительную регистрацию (отправить свои контактные данные на электронную почту kafedra.tes@mail.ru с пометкой «Регистрация на круглый стол»).

Кафедра "Тепловые электрические станции" ВСГУТУ

Сайт кафедры: kafedra.tes@mail.ru