Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Мероприятия


Расписание спортивных секций и групп здоровья ВСГУТУ на  2022-2023 уч. год

СФЕРА:Спорт ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Семинар СТАТУС:Внутривузовский

Студенческий спортивный центр и кафедра "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ приглашает студентов и сотрудников в спортивные секции.
Начало мероприятия:Адрес:
2022-09-13 ул. Ключевская, 40в, строение 9 (Учебный корпус №9 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2023-06-30



Описание мероприятия

  

 

Утверждаю: Зав. кафедрой Фкс ___________Барбаев Г.Б.

 

 

Расписание спортивных секций И ГРУПП ЗДОРОВЬЯ ВСГУТУ на   2022-2023 уч. год

 

Виды спорта

Тренер

Место

занятий

Время тренировок

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскрес.

1.         

Бокс

Мандалуев Л.Ю.

зал бокса, игр. зал

кор. №16, л/а манеж

18–20

18–20

16--17игр. зал

17-00--20 -00

18-20

19-21 (манеж)

18-–20

 

-

2.         

В/борьба

 Цындымеев  Г.Д.

зал борьбы корп. №16

1730-1930

1730-1930

16-19

17--19

1730-1930

 

16-18

3.         

Волейбол жен.

Батуева Д.В.

 игр/зал №16, тр.зал №22

17--19

 

17--19

18--1930(ФК)

19--21

17--19

16—18

 

4.         

Волейбол муж.

Харламов Н.Н.

игровой зал корп. №16,

футб. клуб

19-00—21-00

 

19-21

1930-21

(ФК, манеж)

19-21

18-21

 

5.         

Баскетбол жен.

Царапкин А.В.

игровой зал корп. №16

 

18-1930

 

18-1930

 

14-16

 

6.         

Баскетбол муж.

Царапкин А.В.

игровой зал корп. №16

 

1930-2130

 

1930-2130

 

14-16

 

7.         

Мини-футбол

Иванов Л.И., Барбаев Г.Б.

корпус №22, футб. клуб,

трен. зал корп. №22

19-21

 (корп.  22)

 

19-21 (ФК)

19-21 (корп. 22 ветераны)

 19-21

(корп. 22)

19-21

(ФК)

16-18

(корп. 22)

 

8.         

Мини-футбол (жен.)

Симагин А.Ю.

корпус №22, футб. клуб

 

 

17-19

 

17-19

10-12

 

9.         

Л/атлетика

Любарская Э.В.

л/атл. манеж

1630-19

19-2130

18 - 19  (ФК)

1630   - 19

19-2130

19-2130

15-19 (ФК)

 

 

10.      

Стрельба из лука

Дабаева В.Д.

л/атл. манеж

19-21

1630-19

19-21

1630-19

1630-19

10-15

 

11.      

Лыж. гонки

Петров П.В.

лыж. База, футб. клуб

 

1630-19(ФК)

17-19

17-19

1630-19 (ФК)

16-18

 

12.      

Наст. теннис

Дашибальжирова О.Д.

игр. зал корп. №16

 

16-18

 

16-18

 

 

 

13.      

Шахматы

Раднаев А.Ц.

зал СМГ корп. №16

 

17-20

 

17-20 

 

17-20

 

14.      

Дзюдо/Самбо

Болотов В.Ж.

зал борьбы, зал кор. №16

1930-2130

1930-2130

19-21

19-21

16-17 игр. зал

1930-2130

12-14

 

15.      

Факультеты (ст-ты),

зам. дек. по С.-М.Р.,

 (колледж) Дашиб-ва О.Д.

игровой зал корп. №16

 

 

15 -17

(зам.дек.)

 

 

10-14

колледж

 

16.      

Аэробика

Комогорцева Н.Н.

Зал шейпинга

 

17-19

 

17-19

 

 

 

17.      

Гр. здоровья АУА, ФСТД, МФ, ЭТФ (ж)

Баймеева Е.И.

игр. зал корпус № 16

 

 

 

 

 

 

 

10-12 (игровой зал)

18.      

Группа здоровья ИПИБ

Сергеева Н.Б.

игр. зал корп. №16

 

 

 

 

 

 

12-14

19.      

Группа здоровья АУА

Данзанов Д.В.

игр. зал корпус № 16,22

 

 

18-20

 

 

 

 

 

                                                                                                                                      

 

 

Руководитель ССЦ :                                     Дашибальжирова О.Д.




СФЕРА
Образование
Наука и инновации
Международное сотрудничество
Социальная сфера
Спорт
Культура
Прочее
ТИП МЕРОПРИЯТИЯ
Симпозиум
Конгресс
Конференция
Форум
Съезд
Собрание
Семинар
Презентация
Мастер-класс
Лекция
Экскурсия
Олимпиада
Конкурс
Фестиваль
Курсы
Выезды в школу
День открытых дверей
Дискотека
Статус
Кафедральный
Внутривузовский
Городской
Региональный
Российский
Международный
Целевая аудитория
Преподаватели
Аспиранты
Студенты
Выпускники ВУЗА
Школьники
Научные работники
Выпускники школ, абитуриенты



Заявка на участие














Согласие на обработку персональных данных

Заявка принята