Письма защитникам Отечества

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Форум СТАТУС:Российский

ВСГУТУ присоединился к Всероссийской акции «Письма защитникам Отечества» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. В рамках акции «Письма защитникам Отечества» обучающиеся вузов могут поддержать военнослужащих, находящихся на территории СВО.
Начало мероприятия:Адрес:
2022-10-21 ВСГУТУ г. Улан-Удэ
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2022-11-30

Описание мероприятия

Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка. Штаб «МЫВМЕСТЕ» проводит акцию «Письма защитникам Отечества».
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления присоединился к Всероссийской акции «Письма защитникам Отечества» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина — Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты — помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Акция позволяет участникам проявить творческие способности и открыть для себя новые возможности. Каждый может выбрать подходящую номинацию: «Письмо», «Рисунок» или «Видео». Принять участие в акции и написать письмо участнику спецоперации можно как традиционным способом, так и по интернету.
Также обратиться к соотечественникам можно на сайте напишисолдату.рф. Послание личное и коллективное формируется в специальном поле. Оно отправится в воинские части и будет опубликовано на сайте.

Приглашаем всех студентов и педагогов принять участие в акции в предложенных вариантах. Письма в бумажном виде можете принести в 24 корпус в Управление молодежной политики. Закупку конвертов и отправку писем Управление молодежной политики берет на себя.
Университет «Синергия» также обеспечивает сбор и передачу писем в Министерство обороны Российской Федерации для доставки на территорию проведения операции.

41-01-95 Управление молодежной политики

СФЕРА