Национальная научно-практическая конфренция

29 апреля 2022 состоялось заседание секции "Юриспруденция" Национальной конференции "Наука и образование".

Семинар на тему

27 апреля 2022 года состоялась деловая игра по дисциплина "Административное судопроизводство" на тему "Судебное разбирательство"

"Как справляться со стрессовыми ситуациями?"

Группа Б 570-01 приняла участие в психологическом тренинге.

Экскурсия в этнографический музей

Экскурсия в Этнографический музей по Пушкинской карте.

Выездное заседание научного кружка

Студенты групп Б 570-01, Б 570-02 посетили судебные заседания Арбитражного суда Республики Бурятия.

Послесловие по итогам Олимпиады школьников LEX

Результаты Олимпиады школьников по праву LEX", организованной кафедрами "Административное и финансовое право" и "Гражданское право и процесс".

Итоги олимпиады по Административному праву

29 ноября 2021 года была проведена онлайн Олимпиада по административному праву среди студентов 2 курса по направлениям подготовки "Юриспруденция" и "Государственное и муниципальное управление".

Олимпиада по административному праву

Внимание! Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн.

Результаты VIII Олимпиады школьников по праву LEX

30 октября 2021 года состоялась VIII Олимпиады школьников по праву "LEX". Олимпиада прошла при поддержке Министерства науки и образования Республики Бурятия, Уполномоченного по правам человека по Республике Бурятия, Министерства внутренних дел по Республике Бурятия. В Олимпиаде приняли участие 15 школ Республики Бурятия.

Олимпиада школьников по праву LEX

Кафедра "Административное и финансовое право" и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную олимпиаду школьников по праву, которая состоится 30 октября 2021 года.
Страница: 1 2 3 4