Наука

Выездное заседание кружка по административному праву в Народном Хурале Республики Бурятия

20.02.2015 г. состоялось выездное заседание кружка по административному праву, тема заседания "Органы государственной власти".

Внутривузовская Олимпиада по правоведению

Приглашаем студентов принять участие во внутривузовской олимпиаде по правоведению 05.03.2015 г. нач. в 14.00 часов.

Кафедры "Административного и финансового права" и "Гражданское право и процесс" совместно с Министерством Образования проводит ежегодную олимпиаду школьников  по праву "LEX".

Ежегодная Научно- практическая студенческая конференция "Тенденции развития современного права: Административное право и процесс".

Уважаемые студенты!  Приглашаем всех желающих на заседание научного кружка по "Администравтиному праву".

Результаты Олимпиады по праву среди школьников Республики Бурятия;

Темы выпускных квалификационных работ находятся в разделе "Документы".

Страница: 1 2 3 4