Конференции

Студенческая научно-практическая конференция ВСГУТУ, посвященная 60-летию ВСГУТУ. Секция «Химия»

13 мая 2022 г. на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» состоялась работа секции «Химия» студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Итоги работы секции "Химия" Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной ​60-летию ВСГУТУ

28 апреля 2022 г. на базе каферы "Неорганическая и аналитическая химия" состоялось заседание секции "Химия" Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной ​60-летию ВСГУТУ. ​
Конференции

Республиканская научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

Преподаватели кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" приняли участие в работе секций "Химия" и "Биология" Республиканской научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее".
Олимпиады и конкурсы

Участие в работе Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Сотрудники кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" приняли участие в работе жюри Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии на базе образовательного центра "Асториум".

Итоги внутривузовской олимпиады по химии

16 декабря 2021 г. на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась внутривузовская олимпиада по химии. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Внутривузовская олимпиада по химии

Кафедра «Неорганическая и аналитическая химия» приглашает студентов принять участие в олимпиаде по химии, посвящённой 60-летию кафедры. Олимпиада состоится 16 декабря в 16.30 в ауд. 8310.
Конференции

В рамках Года науки и технологий проводятся НПК: итоги работы секции "Химия и химические технологии"

23 апреля на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась работа секции "Химия" с подсекцией "Химия и химические технологии" студенческой НПК. Было представлено 11 аудиторных и 25 стендовых докладов.
Олимпиады и конкурсы

Итоги XXIX Республиканской олимпиады по химии

23 апреля на базе ВСГУТУ была проведена XXIX Республиканская олимпиада по химии среди вузов Республики Бурятия. Поздравляем команду ВСГУТУ со 2-ым командным местом!

Итоги работы секции "Химия" Национальной НПК "Образование и наука"

15 апреля на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась работа секции "Химия" Национальной НПК "Образование и наука".
Конференции

Участие в работе XXVIII научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее»

Сотрудники кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" приняли участие в работе жюри XXVIII научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее»: доц. Алексеева И.А. и доц. Кузнецова О.С. - секция "Химия", проф. Анцупова Т.П. и к.б.н. Павлова Е.П. - секция "Биология".
Страница: 1 2 3 4 5 6