Итоги внутривузовской олимпиады по химии

10 декабря 2020 г. на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась внутривузовская олимпиада по химии. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
Конференции

ЕСНПК: результаты работы секции "Химия"

29 октября 2020 г. на кафедре «Неорганическая и аналитическая химия» состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Химия» в заочной форме. В рамках конференции было рассмотрено 12 научных докладов.
Конференции

Профессор Анцупова Т.П. приняла участие в работе VII Международной научной конференции (г. Томск)

28 сентября 2020 г. в Томском государственном университете состоялась VII Международная научная конференция "Проблемы изучения растительного покрова Сибири", посвященная 135-летию Гербария имени П.Н. Крылова и 170-летию со дня рождения П.Н. Крылова (г. Томск). Проф., д.б.н. Анцупова Татьяна Петровна выступила с пленарным докладом.

Итоги Международного научно-методического конкурса

Доцент кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" Балданова Д.М. приняла участие в Международном научно-методическом конкурсе и получила диплом 1 степени в номинации "Химические науки".
Олимпиады и конкурсы

Сотрудники кафедры приняли участие в работе II Республиканской компетентностной олимпиады учителей биологии и химии общеобразовательных организаций Республики Бурятия

11-13 марта 2020 года была проведена II Республиканская компетентностная олимпиада учителей химии и биологии. Доц., к.т.н. Алексеева Ида Александровна входила в состав жюри, а доц., к.т.н. Кузнецова Ольга Степановна как эксперт ЕГЭ провела консультацию для учителей по разбору заданий по предмету "Химия" по ЕГЭ и ОГЭ.

Итоги внутривузовской олимпиады по химии

20 декабря 2019 г. на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась внутривузовская олимпиада по химии. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

К 150-летию открытия Периодического закона химических элементов Д.И. Менделеева

Студенты ВСГУТУ приняли участие в мероприятиях, проводимых кафедрой "Неорганическая и аналитическая химия" в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева.

ИТОГИ РАБОТЫ СЕКЦИИ «ХИМИЯ» НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

16 апреля 2019 г. на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» ВСГУТУ состоялась работа секции «Химия» Национальной научно-практической конференции под председательством д.х.н., проф. Б.Б. Танганова.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!

12 марта команда ВСГУТУ заняла все призовые места и общекомандное 1 место на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!
Страница: 1 2 3 4 5 6