Поздравляем!

Кафедра неорганической и аналитической химии поздравляет Алексееву Иду Александровну с присуждением Золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)!

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

22 июня 2017 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теоретические и практические вопросы интеграции химической науки, технологии и образования".

Поздравляем!

Кафедра "Неорганическая и аналитическая химия" поздравляет команду ВСГУТУ с присуждением диплома II степени и диплома III степени в личном первенстве на XXV Республиканской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по предмету "Химия"! Желаем дальнейших творческих побед!

Студенческая конференция по химии

Итоги студенческой научно-практической конференции по химии

Олимпиада школьников по химии

29-30 марта 2017 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась Республиканская олимпиада школьников по химии.

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ХИМИИ ПО ПРОГРАММЕ

В каникулярное время учащиеся 10-11 классов посещают курсы по подготовке к ЕГЭ по химии. Обучение проводят преподаватели кафедры "Неорганическая и аналитическая химия".

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

7 декабря 2016 г. состоялась внутривузовская олимпиада по химии.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДОК-РУ ХИМ. НАУК, ПРОФЕССОРУ ТАНГАНОВУ БОРИСУ БАДМАЕВИЧУ

Коллектив кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" поздравляет д.х.н., профессора Танганова Бориса Бадмаевича с награждением дипломом и Европейской медалью за профессиональную деятельность (Diploma di Merito за 2016 год по науке, культуре и образованию).

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 10-11 КЛАССОВ

24-25 марта 2016 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" ФСТД ВСГУТУ прошла олимпиада по химии среди школьников.

Страница: 1 2 3 4 5 6