ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

9 декабря с.г. в 15-30 ч. в ауд. 8-310 состоится внутривузовская олимпиада по химии.

Поздравляем проф., д.х.н. Танганова Бориса Бадмаевича с 75-летием!

От всей души желаем счастья, здоровья и благополучия!

Пусть всем Вашим делам и начинаниям сопутствует неизменно удача!

Пусть мир и любовь царят в Вашем доме!

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции секции

21 апреля 2015 г. была проведена работа секции "Химия" студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ. В работе  секции приняли участие 21 студент. Было доложено 13 докладов. По результатам работы секции награждены:

дипломом 1 степени - Ешеев Б.В., Сизых А.В., студенты 413 гр. Науч. рук. к.т.н., доц.  Бубеева И.А.

дипломом 2 степени - Тумурова Т.Б., студентка 110 гр. Науч. рук. к.т.н., ст.преп. Сячинова Н.В.

дипломом 3 степени - Огоренко Д., Нагаслаев А.В., студенты  Б644 гр. Науч. рук. к.т.н., доц. Алексеева И.А.

Все участники конференции получили сертификаты.

Поздравляем!!!

Поздравляем Бильтрикову Татьяну аспирантку кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" занявшую II место на Кубке России по стрельбе из лука! г. Таганрог, 19-25 апреля 2015 г.

Поздравляем!

Поздравляем победителей секции "Химия:теория и практика" научной конференции преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова

Дипломанты Московской международной книжной выставки

Профессор Танганов Б.Б. награжден золотыми  медалями ХХVII - Московской международной книжной выставки

Поздравляем Танганова Бориса Бадмаевича д.х.н., профессора кафедры "Неорганическая и аналитическая химия",  с получением медали имени Д. И. Менделеева и орденом "PRIMUS INTER PARES" - Первый среди равных".

Об итогах участия преподавателей кафедры в работе научно-практической конференции.

Поздравляем студентов ВСГУТУ, победителей студенческой научно-практической конференции в рамках секции "Химия".
Страница: 1 2 3 4 5 6