Семинар для военных комиссаров республики

29 июня 2017 года в конференц-зале Научной библиотеки ВСГУТУ состоялся семинар «Актуальные вопросы и особенности отсрочки обучающихся от призыва на военную службу» для военных комиссаров Республики Бурятия.

Расписание кандидатских экзаменов по Истории и философии науки и иностранным языкам

Расписание кандидатских экзаменов размещено в разделе "Обучающемуся" - "Аспиранту"

С Новым годом!

Поздравляем всех аспирантов с наступающим Новым годом!

Аттестация аспирантов!

С 8 по 28 сентября на кафедрах и советах факультетов (институтов) будет проходить аттестация аспирантов. Всем аспирантам получить аттестационные листы  и подготовить отчеты!

ВСГУТУ ПРОВОДИТ ПРИЕМ В АСПИРАНТУРУ

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления проводит прием в аспирантуру.

Внимание, аспиранты!

Отдел подготовки кадров высшей квалификации объявляет о торжественном заседании, посвященном «Дню Российской науки», 12 февраля в 15.00 ч., в 8 корпусе, ауд. 8-124. Явка аспирантов строго обязательна.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13