ВНИМАНИЕ!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ

Расписание занятий по курсу "Информационные технологии в науке и образовании" для аспирантов с изменениями. Запись аспирантов производится в отделе подготовки кадров высшей квалификации

Семинар для аспирантов!!!

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2014-2015 учебном году среди аспирантов. За информацией обращаться в Отдел подготовки кадров высшей квалификации.

Поздравляем стипендиатов РБ аспирантов  Хмелева Андрея (каф. ЭСППиСХ) и Цыбикдоржиеву Ольгу (каф. ЭОУП)! Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ аспирантов 2 года очной формы обучения Зайцева Владислава (каф. Сопромат) и Гармаева Жаргала (каф. БМТ ПАПП)!!!! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!!!

Расписание занятий по немецкому языку для аспирантов

Конкурс по поддержке талантливой молодёжи

10 октября состоится cеминар "Стипендии и гранты Германской службы академических обменов" для аспирантов и молодых ученых

Аттестация аспирантов