IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "БИОТЕХНОЛОГИЯ В ИНТЕРЕСАХ ЭКОЛОГИИ И ЭКОНОМИКИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА" с 29 июня по 03 июля 2016 г.

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Итоги студенческой научно-практической конференции по секции "Биотехнология".

ПРОГРАММА СТУДЕНЧЕСКОЙ СТАЖИРОВКИ BIOCAD

BIOCAD - инновационная биотехнологическая компания полного цикла.Открыт набор на летнюю стажировку .Подробности на сайте biocad.ru/forstudets.html.

55-АЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ И АСПИРАНТОВ ВСГУТУ

Итоги 55-й научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов ВСГУТУ, по секции "Биотехнология".

9-АЯ ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

Олимпиада проходила 2 декабря 2015 года в ауд.8-313. В командном зачете по результатам 1-го и 2-го этапа 1 -е место заняла команда "Эрудиты", группа Б-2104.

11 октября на лыжной базе ВСГУТУ состоялся День Биотехнолога.

Отчет о проведении III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием  «Биотехнология в интересах экологии и экономики Сибири и Дальнего Востока»  18 – 22 сентября 2014 г.

Поздравляем студентов группы 270 (Кафедра "Биотехнология")  с успешным представлением научных  докладов в 18 МЕЖДУНАРОДНОЙ ПУЩИНСКОЙ ШКОЛЕ - КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «Биология – наука XXI века» с 21-25 апреля 2014г. (г. Пущино, Московская область).

Поздравляем победителей ежегодной Олимпиады по Микробиологии

Поздравляем победителей ежегодной Олимпиады по физической химии

Страница: 1 2 3 4 5 6 7