Награждение победителей Республиканского молодежного фестиваля «Студенческая весна-2022»

27 апреля в Правительстве РБ состоялось награждение победителей Республиканского молодежного фестиваля «Студенческая весна-2022» среди вузов. ВСГУТУ занял 1 место.

Команда ТК ВСГУТУ «Легион» заняла l место в ежегодном городском фестивале «Молодость. Здоровье. Красота.»

21 апреля ТК ВСГУТУ принял участие в ежегодном городском фестивале «Молодость. Здоровье. Красота.», посвященный Году здоровья и активного долголетия.

Команда клуба "ТакТик" Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в олимпиаде по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности»

На базе ТСиГС 21 апреля была организована Республиканская олимпиада по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности» среди студентов ПОО Республики Бурятия.

Региональный чемпионат «Абилимпикс»

С 20 по 22 апреля 2022 года прошел V региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Студенты пришли на помощь в уборке детского дома Журавушка

Совместно с подшефными ребятами из детского дома инвалидов Журавушка студенты групп 70/3 и 70/4 вышли на экологический десант - уборку территории.

Технологический колледж завоевал 1 место в фестивале творческой молодежи ВСГУТУ «Студенческая весна-2022».

Поздравляем Технологический колледж с 1 местом в фестивале творческой молодежи ВСГУТУ «Студенческая весна-2022».