15 февраля 2019 года в Хабаровске состоялся межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». В нем приняли участие 13 студенческих команд из Сахалинской и Амурской областей, Приморского и Хабаровского краёв, Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, Республики Бурятия. Нашу республику представляли студенты Технологического колледжа ВСГУТУ специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» 2 и 4-го курсов: Сафонова Надежда, Терентьев Денис, Голых Елизавета.

I место в региональном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2019 году заняли студенты Технологического колледжа ВСГУТУ по специальности Защита в чрезвычайных ситуациях.

Торжественное закрытие Года Добровольца в г.Улан-Удэ

Студенты, наилучшим образом проявившие себя в добровольческой и волонтерской деятельности были награждены Благодарственными письмами от Комитета по молодежной и социальной политике.

Республиканский Студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии»

30 ноября состоялся Республиканский Студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии», посвященный Всемирному Дню толерантности. Участниками Фестиваля являются студенты средних образовательных учреждений Республики Бурятия.

1-вые места в первенстве ВСГУТУ по баскетболу

Поздравляем команду юношей и девушек, занявших 1-вые места в первенстве ВСГУТУ по баскетболу, а так же отдельно поздравляем команду девушек, которая так же заняла 2-ое место на блиц турнире по баскетболу

Чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ

С 14 по 18 ноября в подмосковном г.Одинцово стартовал чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ. Поздравляем с успешным выступлением студента ТК Илыгеева Алдара!

I место по национальной борьбе в Первенстве ВСГУТУ

Поздравляем команду Технологического колледжа, занявшую I место по национальной борьбе в Первенстве ВСГУТУ среди первокурсников!

II место по волейболу в Первенстве ВСГУТУ среди девушек

Поздравляем команду девушек Технологического колледжа, занявшую II место по волейболу в Первенстве ВСГУТУ среди первокурсников!

I место по настольному теннису в Первенстве ВСГУТУ среди первокурсников.

Поздравляем команду Технологического колледжа, занявшую I место по настольному теннису в Первенстве ВСГУТУ среди первокурсников!

I место в легкоатлетической эстафете на призы администрации г. Улан-Удэ

Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ с I местом в традиционной легкоатлетической эстафете на призы администрации города Улан-Удэ среди юношей по группе ССУЗы!