Военно-патриотические игры "Патриот"

С целью воспитания чувства патриотизма, формирование у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите 13 октября среди студентов 1-х курсов Технологического колледжа воспитательным отделом колледжа и Студенческим Самоуправлением проводились военно-патриотические игры «Патриот»

Поздравляем студента Технологического колледжа Гармаева Жамсо с 3 местом в Открытом первенстве по самбо

Поздравляем студента Технологического колледжа Гармаева Жамсо с 3 местом в Открытом первенстве г. Улан-Удэ по самбо среди юношей 2002-2003 г.р. в весовой категории до 72 кг.!

Республиканский молодежный форум волонтеров «21 общее дело»

11 октября в ГАПОУ РБ «Политехнический техникум» в п. Селенгинск прошел Республиканский молодежный форум волонтеров «21 общее дело» с целью развития взаимодействия студенческих активов профессиональных образовательных организация Республики Бурятия в области добровольчества и благотворительности.

II и III место в многоборье ГТО

Поздравляем команды юношей и девушек Технологического колледжа ВСГУТУ, занявших II и III места соответственно в многоборье ГТО "ГТО - это я! ГТО - это мы! ГТО - это будущее нашей страны" среди профессиональных образовательных организаций!

Торжественная линейка и кураторские часы

Торжественная линейка для первокурсников, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 10:00. Сбор в 9:30 на стадионе ВСГУТУ (около 9 корпуса) (читать полностью...)

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!

Приемная комиссия колледжа ведет свою работу с 20 июня 2018 г. Подать документы и получить информацию Вы можете в 24-м корпусе ВСГУТУ (библиотека) на территории университета.

Поздравляем команды Технологического колледжа, занявшие призовые места по ОБЖ, математике и бухгалтерскому учету!

В мае 2018 г. состоялись республиканские олимпиады среди ссузов по ОБЖ и БЖД, математике и бухгалтерскому учету.

Учебно-полевые сборы с участием студентов Технологического колледжа

В целях улучшения военно-патриотической работы и подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах в мае 2018 года студенты Технологического колледжа проходили учебно-полевые сборы на базе 5-й танковой бригады ст.Дивизионная.

III место в научно-практической конференции

Поздравляем Варнакову Алину с дипломом III степени в студенческой республиканской научно-практической конференции "Слово студента в науке и практике" в направлении "Социально-экономическое и гуманитарное", проходившей 11 мая 2018 в с.Новоильинск Заиграевского района!