Студенты ВСГУТУ приняли участие в Неделе пенсионной грамотности

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ приняли участие в «Неделе пенсионной грамотности», которую ежегодно для молодежи устраивает Отделение ПФР по Республике Бурятия. В этом году, мероприятие прошло 7-11 декабря в дистанционном формате в официальном аккаунте Отделения в соцсети Инстаграм. Самые активные участники лекций и пенсионных викторин выиграли призы от партнера по образовательной программе ПФР – «ПочтаБанка».

Республиканский конкурс выразительного чтения «Под Вечным Синим Небом»

26 октября 2020 года на базе Центральной городской библиотеки им. И.К.Калашникова состоялся республиканский онлайн-конкурс выразительного чтения «Под Вечным Синим Небом», посвященный 1025-летию бурятского героического эпоса «Гэсэр», среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Мастер-класс "Информационная система и сервис 1С:ИТС - ваши помощники дистанционной учебе"

Церемония награждения волонтеров и организаторов добровольческой деятельности

4 декабря, в преддверии дня Добровольца в администрации г. Улан-Удэ состоялась церемония награждения волонтеров и организаторов добровольческой деятельности, за высокие достижения в сфере экологического, социального и событийного волонтерства.

Сетевой профессиональный полигон по специальности 38.02.07 "Банковское дело"

С 23 по 27 октября 2020г на базе ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» студенты 3 курса Технологического колледжа приняли участие в сетевом профессиональном полигоне по специальности 38.02.07 Банковское дело.

Студентка технологического колледжа стала обладательницей стипендии Правительства РФ

Студентка технологического колледжа Королева Анастасия стала обладательницей стипендии Правительства РФ по соответствующим приоритетным направлениям.

Переход работы ТК ВСГУТУ на дистанционное обучение

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации ТК ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение.

Конкурс «Педагог среднего профессионального образования – 2020»

6 октября 2020 года состоялось награждение участников республиканского конкурса «Педагог среднего профессионального образования – 2020».

Конференция «Актуальные направления научных исследований: теория и практика»

14 февраля в Минске прошла международная научно-практическая конференция «Актуальные направления научных исследований: теория и практика».

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам в зачёт Универсиады 2020

28 февраля 2020 года на лыжной базе ВГУТУ в посёлке Верхняя Берёзовка состоялось Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам в зачёт «Универсиады-2020» среди всех факультетов ВСГУТУ.