Неделя истории и обществознания

С 16 по 20 апреля, прошла неделя истории и обществознания, которую проводили Михеев Б.В. и Селихов Е.А., неделя прошла очень познавательной, увлекательной и весёлой. Предметная неделя по истории была направленна на эрудированность между группами.

Олимпиада по ОБЖ и БЖД среди студентов ССУЗов Республики Бурятия

Поздравляем команду Технологического колледжа занявшую 3-е место в Олимпиаде по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности» среди студентов ССУЗов Республики Бурятия.

С о 2 по 6 апреля в Технологическом колледже прошла неделя естествознания

В рамках недели проведены олимпиады по химии, физике, конкурс «Знатоков географии» и «Большая игра» по химии, физике, биологии и географии. В неделе приняли участие группы 1 курса.

Неделя математики и информатики

В Технологическом колледже прошла неделя математики и информатики. Участие приняли обучающиеся 1-х курсов.

2 место в первенстве ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов

Мужская команда Технологического колледжа заняла 2 место в первенстве ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов. Поздравляем победителей!

2 место в соревнованиях по легкой атлетике

Мужская команда Технологического колледжа заняла 2 место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет «Универсиады-2108». Поздравляем победителей!

II место на конкурсе Студвесна-2018

6 апреля состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна ВСГУТУ -2018»! Конкурсная программа Технологического колледжа заняла 2 место. Вокально-хореографическая композиция «Красно солнышко» рекомендована для показа на межвузовской Студенческой весне-2018. Поздравляем всех студентов, принявших участие в организации и проведении фестиваля!

I место по баскетболу среди ссузов Бурятии

Поздравляем команду юношей Технологического колледжа с I местом в соревнованиях по баскетболу среди ссузов Республики Бурятия!

Благотворительность

В честь нашего национального праздника Сагаалган – администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям»!

Cтудент ТК ВСГУТУ Юрий Жарников награжден медалью «За мужество в спасении»

В Улан-Удэ наградили юных героев, спасших чужие жизни. В их числе студент Технологического колледжа ВСГУТУ Юрий Жарников. (Источник: Ариг Ус)