Встреча Благотворительного Фонда “Радость материнства” и студентов Технологического колледжа

Благотворительный Фонд “Радость материнства” оказывает помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей, беременным женщинам и одиноким матерям, которые остались один на один со многими жизненными трудностями.
Новости кафедр

Защита курсовых работ специальности Банковское дело

30 ноября 2017 г. в Технологическом колледже прошла защита курсовых работ специальности Банковское дело. Председатель комиссии - Пойдонова В.В., члены комиссии - Нартуева А.Э., Михеев С.А.

2 место на конкурсе студенческих самоуправлений

Поздравляем команду Студенческого самоуправления Технологического колледжа занявшую в Фестивале студенческих самоуправлений г.Улан-Удэ 2-е место!

Отчет по спортивно-массовой работе Технологического колледжа

I. Республиканская легкоатлетическая эстафета среди ссузов команда колледжа заняла 1 место - юноши, 3 место - девушки. 01.10.2017 г.

Уважаемые преподаватели!

Осталось только 5 дней, чтобы подать дипломные проекты на ежегодный конкурс от фирмы "1С". В конкурсе могут участвовать выпускники, получающие высшее образование (бакалавры, специалисты, магистры и аспиранты), а так же выпускники средних профессиональных образовательных организаций.

Старт-марш для 1 курса

9 сентября в субботу состоится СТАРТ-МАРШ для групп 1 курса! Сбор на стадионе в 11.15 Явка всех первокурсников обязательна Форма спортивная Настроение веселое

Торжественная линейка 1 сентября

1 сентября состоится торжественная линейка для 1-х и 2-х курсов Технологического колледжа совместно с университетом. Сбор в 9.30 на стадионе ВСГУТУ. (читать дальше...)

II место в международной Интернет-олимпиаде

Поздравляем Дугарова Вячеслава, студента Технологического колледжа с дипломом II степени во II (заключительном) туре Открытых международных Интернет-олимпиад для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО) по дисциплине "Математика"!

III место в международной Интернет-олимпиаде

Поздравляем Полынцеву Ольгу, студентку Технологического колледжа с дипломом III степени во II (заключительном) туре Открытых международных Интернет-олимпиад для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО) по дисциплине "Русский язык"!

Конференция по защите индивидуальных проектов

1 июня прошла конференция по защите индивидуальных проектов обучающимися 1 курса Технологического колледжа