Посадка 30 саженцев в сквере «Дархан».

1 июня в честь дня защиты детей наши студенты участвовали в озеленении сквера по ул. Дарханская. Мы высадили саженцы деревьев для того, чтоб наш город был еще зеленее и чище.

Нас подружил Улан-Удэ

30 мая 2017 в Технологическом колледже состоялся традиционный конкурс среди групп 1 курса «Нас подружил Улан-Удэ».

Легкая атлетика

30-31 мая 2017 года состоялись соревнования по легкой атлетике, которые завершили Спартакиаду среди ССУЗов РБ.

Практическая конференция по итогам прохождения преддипломной практики

23 мая 2017 г. в Технологическом колледже прошла практическая конференция по итогам прохождения преддипломной практики

Антиплагиат

Самостоятельная проверка на антиплагиат

II место по футболу среди ССУЗов РБ

Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ, занявшую II место в соревнованиях по футболу среди средних специальных ученый заведений Республики Бурятия!

Декада прощения в библиотеке ТК

Научная библиотека объявляет с 16 по 27 мая 2017 г. декаду прощения читательской задолженности!

Участие студентов ТК в велопробеге «Марафон Победы»

6 мая студенты ТК участвовали в VII велопробеге «Марафон Победы», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

II место по бурятской борьбе среди ссузов РБ

Поздравляем команду Технологического колледжа, занявшую II место в соревнованиях по национальной бурятской борьбе среди ссузов Бурятии и с I и II местом в личном первенстве.

III место в Студвесне-2017 между ссузами

В марте-апреле 2017 г. прошел Традиционный фестиваль "Студенческая весна-2017" "Пою мое Отечество". Технологический колледж занял призовое III место.