Профилактический медицинский осмотр для студентов 2 курса

Вниманию студентов 2 курса и кураторов групп предоставляется график прохождения профилактического медицинского осмотра. Профосмотр состоится в аудитории 0107. С собой иметь ПАСПОРТ и МЕД.ПОЛИС!

1 место в олимпиаде по бухучету

Поздравляем студентку Технологического колледжа Лемешеву Дарью с победой в номинации "Лучший практик" в республиканской олимпиаде по специальности "Экономика и бухгалтерский учет"!

1 место в

Поздравляем студента Технологического колледжа Дворникова Дмитрия, занявшего 1 место во II Республиканской интеллектуальной игре "Мозговой штурм" по математике среди студентов профессиональный образовательных организаций Республики Бурятия!

1 командное место в

Поздравляем команду Технологического колледжа, занявшую 1 место во II Республиканской интеллектуальной игре "Мозговой штурм" по математике среди студентов профессиональный образовательных организаций Республики Бурятия!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

8 февраля Технологический колледж ВСГУТУ оказал благотворительную помощь подшефному детскому дому "Аистенок".

С Новым Годом!

Администрация Технологического колледжа поздравляет преподавателей и студентов колледжа с Наступающим Новым 2017-м Годом!

Окончание курсов повышения квалификации

Поздравляем преподавателей ВСГУТУ с успешным окончанием курсов повышения квалификации «Теоретические и методические основы профессионального образования»!

Расписание экзаменов

График зимней экзаменационной сессии для студентов очного обучения Технологического колледжа 2016-2017 учебного года (скачать)

1 место по настольному теннису среди ссузов РБ

Поздравляем команду Технологического колледжа, занявшую 1 место в республиканских соревнованиях по настольному теннису среди ссузов Республики Бурятия!

КОНФЕРЕНЦИЯ В РАМКАХ ДИСЦИПЛИНЫ «ОСНОВЫ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Конференция студентов будет проводиться   с 14-15 декабря  2016 года. Участниками конференции являются студенты I курса ТК «ВСГУТУ».