РАСПИСАНИЕ СЕССИИ

• Экзамены: с 19 по 24 декабря
  • Каникулы: с 26 декабря по 8 января
  • С 9 января - начало занятий

Результаты по спортивным соревнованиям за октябрь

Результаты студентов и команд Технологичесого колледжа по спортивным соревнованиям за октябрь:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Поздравляем студентов Технологического колледжа - стипендиатов благотворительной программы "Верим в тебя" на 2016-2017 учебный год, организованной Бурятским отделением Российского Детского Фонда.

Поздравляем команду Технологического колледжа с I местом

Поздравляем команду Технологического колледжа, занявшую I место в фестивале "Дружба народов Бурятии" среди ссузов РБ (смотреть фотографии)

Бесплатные курсы водителей B, C, D, E от военкомата

Уважаемые студенты-юноши старших курсов, прописанные в Советском, Железнодорожном районе! Советский и Железнодорожный военкомат предлагает Вам бесплатно пройти курсы водителей категории B, C, D, E,  по направлению от военкомата. Всем желающим необходимо подойти в Советский военкомат с паспортом 14 ноября в понедельник, записаться на курсы.

II место по настольному теннису

Поздравляем команду юношей Технологического колледжа со II местом в блиц-турнире по настольному теннису среди ссузов Республики Бурятия!

Поздравляем первокурсников Технологического колледжа со вторым местом среди факультетов ВСГУТУ в фестивале-конкурсе "Стань звездой - 2016"! (Смотреть больше фото)

Поздравляем Бадеева Виктора - победителя премии «Студент года-2016»!

Поздравляем студента Технологического колледжа ВСГУТУ Бадеева Виктора Владимировича - победителя всероссийского заочного этапа Российской национальной премии «Студент года-2016» в номинации «Общественник года профессиональных образовательных организаций»!

День Здоровья (отчет)

17 сентября прошел традиционный День Здоровья на Верхней Березовке. В программе были: веселая эстафета 4х100 м, кросс, волейбол, футбол, перетягивание каната.

Старт-марш

10 сентября в Технологическом колледже прошло мероприяти на сплочение групп 1-го курса "Старт-марш"