Внимание, родители студентов 1 курса Техколледжа!

29 сентября 2016 г. в 18.00 состоится родительское собрание в корп. 8 ВСГУТУ, ауд. 8-122 (1 этаж)

Коллективный выезд студентов Технологического колледжа в местность Тологой

17 сентября был организован коллективный выезд в местность Тологой «Шаманские горы» студентов специальности «Право и социальное обеспечение» групп 451 и 452 совместно со студентами БГСХА в сопровождении куратора Михеева Б.В.

День Здоровья

17 сентября 2016 г. Технологический колледж проводит День Здоровья. Сбор 1-х курсов около колледжа в 10.45. При себе иметь 80 рублей на проезд, сухой паек, воду. 2-е курсы добираются самостоятельно до конечной 37-го маршрута на Верхней Березовке.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУБЕЕВА БАРАСА С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Поздравляем студента Технологического колледжа Бубеева Бараса Жаргаловича с назначением стипендии Правительства Российской Федерации!

ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ В КОЛЛЕДЖ НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ

Собрание для поступивших в Технологический колледж на базе 11 классов состоится 31 августа в 10.00 часов в 15 корпусе. Сбор возле колледжа в 9.45.

Вниманию выпускников!

Вручение дипломов выпускникам Технологического колледжа состоится 1 июля 2016 г. в 15.00 в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ССУЗ РБ И СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ССУЗов ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ 2015-2016 УЧ. Г.

В течение учебного года проводилась спартакиада среди ССУЗов РБ по 8 видам спорта среди юношей, по 5 видам среди девушек. Спартакиада среди ССУЗов Октябрьского района по 5 видам спорта.Итоги участия Технологического колледжа.

Традиционный конкурс «Нас подружил Улан-Удэ»

2 июня 2016 года в колледжа состоялся традиционный конкурс среди групп 1 курса . Целями конкурса является воспитание чувства патриотизма, продвижения позитивного имиджа Улан-Удэ, популяризация идей студенческого братства. В конкурсе приняли участие 7 команд. На конкурс ребята готовили визитные карточки команды, видеопрезентацию о городе Улан-Удэ и творческий номер. Также студенты показали знания о столице в викторине. Дружное и массовое участие приняли группы 1151, 451,  452, 751. Победителями стали группы 1151+851 – 1 место, 1152 – 2 место, 452 – 3 место. Поздравляем победителей и участников!

1 место по волейболу среди команд ВСГУТУ

Поздравляем команду юношей Технологического колледжа по волейболу, занявшую 1 место в Апрельских студенческих играх среди команд ВСГУТУ

Победа во Всероссийском молодежном конкурсе

Поздравляем студента Технологического колледжа Овчинникова Романа Сергеевича - лауреата Всероссийского молодежного конкурса научно-практических и исследовательских работ "Лестница наук" в номинации "Экономика" на тему: "Ипотечное кредитование в России. Проблемы и пути решения на основе немецкой системы ипотечного кредитования"!