Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

I место по баскетболу среди ссузов Бурятии

Поздравляем команду юношей Технологического колледжа с I местом в соревнованиях по баскетболу среди ссузов Республики Бурятия!
Мероприятия

Благотворительность

В честь нашего национального праздника Сагаалган – администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям»!
Поздравления

Cтудент ТК ВСГУТУ Юрий Жарников награжден медалью «За мужество в спасении»

В Улан-Удэ наградили юных героев, спасших чужие жизни. В их числе студент Технологического колледжа ВСГУТУ Юрий Жарников. (Источник: Ариг Ус)
Прочие

Встреча Благотворительного Фонда “Радость материнства” и студентов Технологического колледжа

Благотворительный Фонд “Радость материнства” оказывает помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей, беременным женщинам и одиноким матерям, которые остались один на один со многими жизненными трудностями.
Новости кафедр

Защита курсовых работ специальности Банковское дело

30 ноября 2017 г. в Технологическом колледже прошла защита курсовых работ специальности Банковское дело. Председатель комиссии - Пойдонова В.В., члены комиссии - Нартуева А.Э., Михеев С.А.
Олимпиады и конкурсы

2 место на конкурсе студенческих самоуправлений

Поздравляем команду Студенческого самоуправления Технологического колледжа занявшую в Фестивале студенческих самоуправлений г.Улан-Удэ 2-е место!

Отчет по спортивно-массовой работе Технологического колледжа

I. Республиканская легкоатлетическая эстафета среди ссузов команда колледжа заняла 1 место - юноши, 3 место - девушки. 01.10.2017 г.

Уважаемые преподаватели!

Осталось только 5 дней, чтобы подать дипломные проекты на ежегодный конкурс от фирмы "1С". В конкурсе могут участвовать выпускники, получающие высшее образование (бакалавры, специалисты, магистры и аспиранты), а так же выпускники средних профессиональных образовательных организаций.
Мероприятия

Старт-марш для 1 курса

9 сентября в субботу состоится СТАРТ-МАРШ для групп 1 курса! Сбор на стадионе в 11.15 Явка всех первокурсников обязательна Форма спортивная Настроение веселое

Торжественная линейка 1 сентября

1 сентября состоится торжественная линейка для 1-х и 2-х курсов Технологического колледжа совместно с университетом. Сбор в 9.30 на стадионе ВСГУТУ. (читать дальше...)