ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА

Уважаемые родители наших студентов! Приглашаем Вас пройти небольшой опрос по качеству обучения Ваших детей в колледже. Для опроса пройдите, пожалуйста, по ссылке (опрос).

Поздравляем Баясхолонова Булата со II местом и Намдакова Сергея c III местом в турнире по национальной борьбе!

Поздравляем Баясхолонова Булата со II местом и Намдакова Сергея c III местом в турнире по национальной борьбе в зачет Спартакиады среди ссузов Республики Бурятия.

Поздравляем команду Технологического колледжа с III местом в турнире по национальной борьбе!

Поздравляем команду Технологического колледжа с III местом в XIII турнире по национальной борьбе в зачет Спартакиады среди ссузов Республики Бурятия.

Результаты недели естествознания

С 14 по 18 марта в Технологическом колледже проводилась неделя естествознания. В олимпиадах выявлены следующие победители.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

С 15 по 19 февраля в Технологическом колледже проводилась неделя математики и информатики. По результатам конкурсной программы подведены следующие итоги:

Олимпиады и конкурсы

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 27-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

6 февраля 2016 г. студенты Технологического колледжа ВСГУТУ приняли участие в ежегодном Республиканском конкурсе-конференции, посвященный 27-летней годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

В честь праздника Белого месяца 15 февраля Технологический колледж ВСГУТУ оказал благотворительную помощь подшефному детскому дому "Аистенок".

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ВСГУТУ

Приглашаем на День открытых дверей, 11 марта  2016г. с 10.00 до 16.00 в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ, по адресу: ул.Ключевская 40В далее

Уважаемые абитуриенты (ученики 9-х классов)!

В колледже ведется набор на подготовительные курсы к сдаче ГИА по математике, русскому языку, истории, рисунку. Запись по телефону 63-35-80