Конкурс «Охрана и защита природных объектов» среди студентов ВУЗов, СПО, обучающихся образовательных организаций с 8 по 11 класс

С 10 февраля по 7 марта 2022 года проведен межрегиональный дистанционный конкурс аншлагов «Охрана и защита природных объектов» среди студентов ВУЗов, СПО, обучающихся образовательных организаций с 8 по 11 класс.

Праздник Белого месяца в колледже ВСГУТУ

Праздник Белого Месяца, Праздник вечного месяца. Только доброе ценится, Только в светлое верится. Б.Дугаров

«Подари праздник детям»

Администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям». Сегодня, как и каждый год, мы съездили в "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Журавушка". Сегодня дети находятся на полной изоляции и нам не разрешено зайти к ним в гости, поэтому мы оставили нашу помощь на крыльце. Но по первому зову администрации детского дома наши ребята приезжают помочь с ремонтом и уборкой.

Олимпиада по избирательному праву

17 февраля состоялась Олимпиада по избирательному праву. В Олимпиаде приняли участие обучающиеся групп К400/1,2,3 2 курса Технологического колледжа ВСГУТУ по направлению 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Социальный педагог Технологического колледжа ВСГУТУ

Социальный педагог Технологического колледжа ВСГУТУ Коробенкова Дарья Владимировна отвечает на звонки горячей линии 122 в колл центре Министерства здравоохранения республики Бурятия, куда по решению республиканского оперативного штаба по решению вопросов связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции привлечены сотрудники образовательных учреждений г.Улан-Удэ для помощи в работе Министерству здравоохранения.

Внимание! Информация по Ворлдскиллс Россия

Согласно приказу № 23.08.2021-1 от 23.08.2021 г. АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» в 2022 году планирует пролонгацию Аккредитованных площадок для проведения демонстрационных экзаменов в рамках государственной итоговой аттестации.

В Бурятии прошел конкурс «Республика добрых дел»

В Бурятии прошел республиканский конкурс в сфере добровольчества (волонтёрства) «Республика добрых дел». Мероприятие проводилось в целях признания опыта и достижений в сфере добровольческой деятельности, осуществляемой на территории РБ.

В БГУ прошла межрегиональная онлайн-олимпиада по бурятскому языку и культуре

6 декабря 2021 года в БГУ им. Д. Банзарова состоялось награждение победителей олимпиады. Межрегиональная онлайн-олимпиада по бурятскому языку и культуре «Эрхим буряад была проведена Высшей школой бурятского языка и литературы Восточного института БГУ им. Д.Банзарова под эгидой Министерства образования и науки РБ». Участниками конкурсного мероприятия стали 93 обучающихся - представители школ, ссузов и вузов Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края.

День 1С:Карьеры

Студенты ТК ВСГУТУ заняли 1 и 2 места в WorldSkills Russia

С 28.11.2021 ПО 03.12.2021 г. В Республике Бурятия прошёл VIII Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы». По компетенциям «Программные решения для бизнеса», «Сетевое и системное администрирование» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение»