Расписание каникул для студентов очного отделения

Уважаемые студенты-очники! Ваши каникулы будут длиться с 28 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г.

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

СОБРАНИЕ В МРИПК ДЛЯ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ ПО ПРОДОЛЖЕНИЮ ОБУЧЕНИЯ

12 января 2016 г. в 17.00 в Межотраслевом региональном институте подготовки кадров (3 корпус, ауд.313к) состоится собрание для студентов выпускных курсов по продолжению обучения во ВСГУТУ.

I место по армспорту (девушки)

Поздравляем команду девушек Технологического колледжа , занявшую первое место в блиц-турнире Октябрьского района по армспорту и третье место в Спартакиаде среди ссузов РБ

II место по настольному теннису

Поздравляем команду Технологического колледжа (юноши), занявшую второе место по настольному теннису среди учебных заведений РБ

День 1С: Карьеры

20 ноября 2015 г. в конференц-зале Национальной Библиотеки состоялось мероприятие "День 1С: Карьеры". В конкурсах и мастер-классах приняли участие студенты 3 курса Технологического колледжа IT-специальностей

Уважаемые абитуриенты (ученики 9-х классов)!

В колледже ведется набор на 6-месячные подготовительные курсы к сдаче ГИА по математике, русскому языку, истории, рисунку. Начало курсов с 16 ноября. Запись по телефону 63-35-80

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Поздравляем студента 4 курса специальности "Программирование в компьютерных системах" Технологического колледжа   Найманова Цырена с назначением  стипендии Правительства Российской Федерации.

ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ

Уважаемые абитуриенты 2016 года! 5 ноября  с 10.00 до 17.00 состоится ярмарка учебных мест в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ (ул. Рылеева,2). Приглашаем всех желающих!

Конференция по результатам практики

14 и 15 октября 2015 года состоялась ежегодная конференция по результатам практики студентов нашего колледжа, которая является частью учебного процесса и планируется как подведение итогов, демонстрация результатов творческой и практической работы учащихся, преподавателей. В конференции принимали участие студенты третьих и четвертых курсов.

Родительское собрание для первокурсников

Внимание, родители студентов 1 курса Техколледжа!
8 октября 2015 г. в 18.00 состоится родительское собрание в корп. 8 ВСГУТУ, ауд. 8-122 (1 этаж)