Поздравляем Бадеева Виктора - победителя премии «Студент года-2016»!

Поздравляем студента Технологического колледжа ВСГУТУ Бадеева Виктора Владимировича - победителя всероссийского заочного этапа Российской национальной премии «Студент года-2016» в номинации «Общественник года профессиональных образовательных организаций»!

День Здоровья (отчет)

17 сентября прошел традиционный День Здоровья на Верхней Березовке. В программе были: веселая эстафета 4х100 м, кросс, волейбол, футбол, перетягивание каната.

Старт-марш

10 сентября в Технологическом колледже прошло мероприяти на сплочение групп 1-го курса "Старт-марш"

Внимание, родители студентов 1 курса Техколледжа!

29 сентября 2016 г. в 18.00 состоится родительское собрание в корп. 8 ВСГУТУ, ауд. 8-122 (1 этаж)

Коллективный выезд студентов Технологического колледжа в местность Тологой

17 сентября был организован коллективный выезд в местность Тологой «Шаманские горы» студентов специальности «Право и социальное обеспечение» групп 451 и 452 совместно со студентами БГСХА в сопровождении куратора Михеева Б.В.

День Здоровья

17 сентября 2016 г. Технологический колледж проводит День Здоровья. Сбор 1-х курсов около колледжа в 10.45. При себе иметь 80 рублей на проезд, сухой паек, воду. 2-е курсы добираются самостоятельно до конечной 37-го маршрута на Верхней Березовке.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУБЕЕВА БАРАСА С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Поздравляем студента Технологического колледжа Бубеева Бараса Жаргаловича с назначением стипендии Правительства Российской Федерации!

ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ В КОЛЛЕДЖ НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ

Собрание для поступивших в Технологический колледж на базе 11 классов состоится 31 августа в 10.00 часов в 15 корпусе. Сбор возле колледжа в 9.45.

Вниманию выпускников!

Вручение дипломов выпускникам Технологического колледжа состоится 1 июля 2016 г. в 15.00 в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ССУЗ РБ И СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ССУЗов ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. УЛАН-УДЭ 2015-2016 УЧ. Г.

В течение учебного года проводилась спартакиада среди ССУЗов РБ по 8 видам спорта среди юношей, по 5 видам среди девушек. Спартакиада среди ССУЗов Октябрьского района по 5 видам спорта.Итоги участия Технологического колледжа.