Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

1 место по волейболу среди команд ВСГУТУ

Поздравляем команду юношей Технологического колледжа по волейболу, занявшую 1 место в Апрельских студенческих играх среди команд ВСГУТУ

Поздравления

Победа во Всероссийском молодежном конкурсе

Поздравляем студента Технологического колледжа Овчинникова Романа Сергеевича - лауреата Всероссийского молодежного конкурса научно-практических и исследовательских работ "Лестница наук" в номинации "Экономика" на тему: "Ипотечное кредитование в России. Проблемы и пути решения на основе немецкой системы ипотечного кредитования"!

Образование

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА

 Уважаемые родители наших студентов! Приглашаем Вас пройти небольшой опрос по качеству обучения Ваших детей в колледже. Для опроса пройдите, пожалуйста, по ссылке (опрос).

Поздравляем Баясхолонова Булата со II местом и Намдакова Сергея c III местом в турнире по национальной борьбе!

 Поздравляем Баясхолонова Булата со II местом и Намдакова Сергея c III местом в турнире по национальной борьбе в зачет Спартакиады среди ссузов Республики Бурятия.

Поздравления

Поздравляем команду Технологического колледжа с III местом в турнире по национальной борьбе!

Поздравляем команду Технологического колледжа с III местом в XIII турнире по национальной борьбе в зачет Спартакиады среди ссузов Республики Бурятия.

Олимпиады и конкурсы

Результаты недели естествознания

С 14 по 18 марта в Технологическом колледже проводилась неделя естествознания. В олимпиадах выявлены следующие победители.

Олимпиады и конкурсы

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

С 15 по 19 февраля в Технологическом колледже проводилась неделя математики и информатики. По результатам конкурсной программы подведены следующие итоги:

Олимпиады и конкурсы

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 27-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

 6 февраля 2016 г. студенты Технологического колледжа ВСГУТУ приняли участие в ежегодном Республиканском конкурсе-конференции, посвященный 27-летней годовщине вывода Советских войск из Афганистана. 

Мероприятия

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

  В честь праздника Белого месяца 15 февраля Технологический колледж ВСГУТУ оказал благотворительную помощь подшефному детскому дому "Аистенок".