Творческий конкурс НИР студентов и аспирантов «Безопасность и охрана труда»

Творческий конкурс НИР студентов и аспирантов «Безопасность и охрана труда» организован по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты с целью выявления творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирования их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечения молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.

Олимпиада по русскому языку для студентов Технологического колледжа ВСГУТУ

26 октября в 16.30 ч. прошло конкурсное мероприятие - Олимпиада по русскому языку в рамках Предметной недели русского языка и литературы. Участники олимпиады – обучающиеся 1 курса ТК ВСГУТУ, изучившие программу 9-ти классов и получившие необходимые ЗУН по русскому языку. В олимпиаде принимали участие по 1-2 студента от каждой группы, в итоге 25 человек.

Ко Дню народного единства #Челенджмыедины

В рамках празднования Дня народного единства Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия запустило челлендж.

Экологическая акция - "Месячник чистоты" под лозунгом "Мы за чистый город!"

В рамках экологической акции Месячника чистоты и благоустройства в г. Улан-Удэ студенты Технологического колледжа ВСГУТУ ежегодно выходят на уборку территории города

Дистанционное родительское собрание для родителей первокурсников Технологического колледжа

8 октября в 17:30 пройдет онлайн родительское собрание для родителей первокурсников Технологического колледжа

Республиканская олимпиада "Байкальская перспектива плюс"

Студенты 1 курса Технологического колледжа ВСГУТУ 24-25 марта 2021 года приняли онлайн участие, с использованием дистанционных технологий, в II Республиканской олимпиаде "Байкальская перспектива плюс"
Образование

В Технологическом колледже ВСГУТУ впервые прошел демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills

15 июня 2021 года открыл свои двери ЦПДЭ для проведения демонстрационного экзамена обучающимся Технологического колледжа ВСГУТУ по специальностям: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.07 «Банковское дело», который впервые проводится в рамках государственной итоговой аттестации в соответствии с требованиями ФГОС СПО и выявляет уровень умений и навыков, соответствующих национальным и международным стандартам.

Талантливые и дружные студенты Технологического колледжа взяли Гран-при фестиваля

Поздравляем Технологический колледж с Гран-При в студенческом фестивале ВСГУТУ «Студенческая весна - 2021»!

В Технологическом колледже состоялся Гала-концерт, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне

18 мая в Технологическом колледже состоялся Гала-концерт, который завершил цикл мероприятий, посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне

По итогам участия в фестивале ГТО среди студентов ВСГУТУ

Технологический колледж – Победитель в фестивале ГТО среди студентов ВСГУТУ.