Итоги участия в республиканском молодежном фестивале «Студенческая весна 2021»

Поздравляем Технологический колледж ВСГУТУ с Гран-при в республиканском молодежном фестивале «Студенческая весна 2021»! 30 апреля состоялось награждение Республиканского фестиваля «Студенческая весна - 2021»

Результаты участия студентов во II Республиканской олимпиаде

Студенты 1 курса Технологического колледжа ВСГУТУ 24-25 марта 2021 года приняли онлайн участие, с использованием дистанционных технологий, в II Республиканской олимпиаде "Байкальская перспектива плюс" по учебным дисциплинам общеобразовательного цикла

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ на II этапе Всероссийских соревнований "Человеческий фактор"

Поздравляем команды Технологического Колледжа "Аврора" и команду студенческого пожарно-спасательного отряда ВСГУТУ "Атлант" под руководством Ситниковой О.В.

Прошел XIII этап международного конкурса «Детство без границ»

Поздравляем победителей Технологического колледжа в Региональном этапе Международного конкурса «Детство без границ»!

Брейн-ринг «Мы и право»

14 апреля 2021 г. В Библиотеке №24 г. Улан-Удэ состоялось противостояние ССУЗов Октябрьского района в Брейн-ринг «мы и право».

В Правительстве Бурятии прошла ежегодная церемония вручения республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой Олимп 2020»

30 марта в Правительстве Бурятии прошла ежегодная церемония вручения республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой Олимп 2020».

В Технологическом колледже ВСГУТУ состоялось празднование широкой Масленицы

12 марта 2021г. в Технологическом колледже ВСГУТУ состоялось празднование широкой Масленицы с песнями, плясками и играми в рамках интеграционного образовательного проекта «Формирование этнокультурной компетенции обучающихся». Организаторами праздника выступили преподаватели кафедры «Русский язык» Хингеева М.М., Красикова О.М., Батуева Ю.П. и кафедры «Философия, история и культурология» Михеев Б.В.

Cостоялась VI республиканская интеллектуальная игра по математике

16 марта состоялась VI республиканская интеллектуальная игра по математике "Мозговой штурм" среди студентов профессиональных образовательных организаций.

В Улан-Удэ определены победители отборочного этапа соревнований «Человеческий фактор»

12 марта в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия состоялось награждение победителей отборочного этапа Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».

Неделя естествознания состоялась, были проведены игры “Знатоки Географии”

В феврале в рамках недели естествознания состоялись Игры “Знатоки Географии”. Игры проводились в 3 потока.