Технологический колледж ВСГУТУ победитель премии "Золотой Олимп - 2019"

В Бурятии подвели итоги ежегодной премии области физической культуры и спорта «Золотой Олимп-2019». Церемония награждения состоялась накануне, 21 февраля.

Во ВСГУТУ провели семинар-практикум на тему "Самореализация личности в условиях обучения"

21 февраля 2020 г. Технологический колледж провел семинар-практикум на тему «Самореализация личности в условиях обучения» для заместителей директоров по воспитательной работе ССУЗов Республики Бурятия.

Первый этап в студенческой лиге Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

19-го февраля на базе 3-й пожарной части г.Улан-Удэ прошел первый этап в студенческой лиге Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2020 году.

Выборы ССУ

27-28 января в здании Культурно-досугового центра ВСГУТУ прошли выборы Председателя студенческого самоуправления Технологического колледжа.
Открытая лекция

Открытые занятия в ТК ВСГУТУ

В Технологическом колледже уже стало традицией проводить открытые занятия педагогами стажистами в соответствии с планом работы Цикловой Методической комиссии по общеобразовательным предметам. Целью открытых занятий является распространения позитивного и инновационного опыта.

Рождественский ежегодный Базар

Колледж принимает участие в Рождественском ежегодном Базаре уже второй год.

Первенство по вольной борьбе по Республике Бурятия по юниорам

В Улан-Удэ 13 декабря прошло первенство Республики Бурятия по юниорам (до 21 года) памяти заслуженного тренера России В.М Сыдеева. Всего в первенстве приняло 110 спортсменов со всей республики.

Республиканский Молодежный форум «От студенческого творчества к профессиональному мастерству»

12 декабря 2019 года студенты Технологического колледжа ВСГУТУ участвовали в Республиканском молодежном форуме «От студенческого творчества к профессиональному мастерству», который проводился в ПОЧУ Улан-Удэнском торгово-экономическом техникуме.

Мероприятие посвященное году театра в России

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ 06.12.2019 приняли участие в мероприятии посвященной году театра в России, которое проходило в библиотеке им.Н.Г. Дамдинова.

VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

6 декабря 2019 г. в актовом зале Бурятского государственного университета торжественной церемонией награждения победителей и призёров завершился VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. Поздравить конкурсантов и поблагодарить экспертов пришли представители органов исполнительной власти и предприятий региона.