Студенческая спартакиада

5 июня состоялось награждение победителей республиканской студенческой спартакиады

Молодёжный Фестиваль «Сила! Честь! Мужество!»

Студенты ССУЗов - победители Городского Молодёжного Фестиваля «Сила! Честь! Мужество!», посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прошел II Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, поздравляем победителей!

Поздравляем с победой команды Технологического колледжа по легкой атлетике!

Команды юношей и девушек Технологического колледжа ВСГУТУ заняли I и II места на республиканских соревнованиях по легкой атлетике среди сузов.

Команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ за занятое I место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г.Улан-Удэ.

День космонавтики

12 апреля 2019 года состоялась «Своя игра», посвящённая «Дню космонавтики», среди групп 1 курса.

Итоги участия Технологического колледжа в фестивале «Студенческая весна - 2019»

В марте-апреле во ВСГУТУ прошел традиционный фестиваль «Студенческая весна-2019». В этом году согласно положению фестиваля места конкурсным программам факультетов не присуждались. Места распределялись по номинациям.

Поздравляем победителей!

В марте в рамках Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия в марте 2019 команда юношей Технологического колледжа заняла 1 место в соревнованиях по баскетболу и команда юношей Технологического колледжа в детско-юношеской волейбольной лиге Республики Бурятия завоевала 2 место.

«Подари праздник детям»

Администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям». Сегодня мы съездили в "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Журавушка"

19 февраля в зале Русского драматического театра им.Бестужева за высокие достижения в физической культуре и спорте наградили победителей конкурса республиканских премий «Золотой Олимп» К участию в Конкурсе допущены деятели отрасли физической культуры и спорта, учреждения и организации, деятельность которых направлена на развитие массовой физической культуры и спорта и подготовку спортивного резерва, а также муниципальные образования Республики Бурятия.