Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

На книжной выставке в Лондоне представлено учебное пособие сотрудников ВСГУТУ

На книжной выставке в Лондоне была представлена экологическая серия книг "Комплексной устойчивое управление отходами", выпущенная в рамках Международного проекта TIWaSiC «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири» по программе Еврокомиссии TEMPUS IV.

Вручение медали XXV лет МЧС России

Сегодня 29 марта 2017 г., был награжден посмертно медалью XXV лет МЧС России профессор, доктор географических наук Иметхенов Анатолий Борисович.
Новости кафедр

Выпущены учебные пособия в рамках проекта TEMPUS IV

В рамках международного проекта «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири TIWaSiC» по программе Еврокомиссии Темпус IV издана серия книг по управлению отходами.
Образование

Республиканская олимпиада "Экоэрудит - 2017"

18 марта ВСГУТУ провел Республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защите природы среди школьников 2-11 классов, посвященную Году экологии.
Образование

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ВОЛОНТЕРАМИ ПРОГРАММЫ ERASMUS+

26 января 2017 г. организована встреча студентов кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" с волонтерами Европейской службы программы ERASMUS+
Новости кафедр

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ БУДУЕВЫМ Н.Р.

 26 декабря 2016 года в зале Ученого Совета ВСГУТУ состоялась встреча студентов направлений «Энерго- и ресурсосберегающие технологии в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и «Экология и природопользование» и преподавателей кафедры ЭБЖ с депутатом Государственной Думы РФ, заместителем председателя комитета по экологии и природопользованию ГД РФ Будуевым Н.Р.

Новости кафедр

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

 22 декабря 2016 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялся первый ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ. Организаторами выступили кафедра «Экология и безопасности жизнедеятельности» ВСГУТУ при поддержке Бурятского регионального отделения Русского географического общества.

Мероприятия

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ БУДУЕВЫМ Н.Р

 26 декабря 2016 года в ауд.8122 с 12-14 час. состоится встреча с представителями Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Общероссийского народного фронта (г. Москва) и с депутатом Государственной Думы Будуевым Н.Р.

Мероприятия

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

 22 декабря 2016 г. в 12 час. в КДЦ ВСГУТУ состоится ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ. 

Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

 Кафедра «Экология и БЖД» с 26 октября по 10 декабря 2016 г. с целью привлечения школьников к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды, практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому и патриотическому воспитанию провела Республиканский конкурс экологических проектов «Энерго- и ресурсосбережение в школе и дома».

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14