Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Апрельская научно-практическая конференция

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука» секция «Экономика, финансы и управление: актуальные вопросы теории и практики»
Прочие

В Профсоюзной организации студентов ФЭУ ВСГУТУ прошли выборы Председателя

Выборы председателя Профсоюзной организации студентов Факультета экономики и права собрали большое количество студентов, которые осуществили свой выбор из двух претендентов.
Прочие

«LIFE-MANAGEMENT КАК ИСКУССТВО ЖИТЬ» в «Битве научных школ. Женская Лига»

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем нашего заведующего, доктора экономических наук Желаеву Светлану Эдуардовну  с успешным выступлением в научном мероприятии «Битва научных школ. Женская Лига»!
Наука

Во ВСГУТУ прошла международная конференция памяти основателя каф. ЭТМЭГМУ Цыреновой Екатерины Доржиевны

Во ВСГУТУ прошла всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Человеческий капитал современного общества: проблемы оценки и перспективы развития».
Наука

Проектная сессия «Сириус.Лето - ВСГУТУ» прошла в школе Улан-Удэ

19 января 2024 года в школе N17 на базе Федеральной инновационной площадки по развитию финансовой грамотности «ВСГУТУ-СОШN17»состоялась проектная сессия программы «Сириус. Лето» проекта «Будущее Бурятии: Восточные ворота экономического взаимодействия России со странами Азии».
Олимпиады и конкурсы

Кафедра ЭТМЭГМУ поздравляет Мануеву Диану с присуждением Государственной премии поддержки талантливой молодежи

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" поздравляет студентку группы Б542 Мануеву Диану Алексеевну с присуждением государственной премии в области поддержки талантливой молодежи!
День профориентации

Кафедра «Экономика, организация и управление производством» провела мастер-класс для школьников «Путешествие в страну Экономика»

Кафедра «Экономика, организация и управление производством» провела мастер-класс для школьников «Путешествие в страну Экономика»