Участие студентов в мероприятии для инноваторов в рамках экспедиции "Инновационная Россия".

13 апреля в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялось мероприятие для инноваторов в рамках экспедиции "Инновационная Россия".

Студенческий лидер ВСГУТУ - 2021

Объявлены итоги Общеуниверситетского конкурса Всероссийского этапа "Студенческий лидер ВСГУТУ - 2021! Дипломом I степени награждена студентка 3 курса группы Б568 Салимова Влада! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Внутривузовская олимпиада по экономической теории - 2021

31 марта 2021 года во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории.

Городской конкурс социальных проектов для молодежи

Поздравляем студентку 3 курса гр. Б568 Салимову Владу с выигрышем в городском конкурсе социальных проектов для молодежи "Добрые дела - любимому городу".

Итоги II Стартап-конференции в области IT

Завершилась II Стартап-конференция в области IT, которая состояла из двух этапов: 1. Отборочный тур, прошедший дистанционно 6 марта на платформе MS Teams; 2. Финальный тур, который состоялся 13 марта в 150 ауд. 1 корпуса ВСГУТУ.

Эксперты Worldskills Россия

Поздравляем преподавателей кафедры БУиФ

Итоги Форсайт-сессии Центра Управления регионом

4 марта 2021 г. в "Точке кипения" БГУ прошла форсайт-сессия Центра управления регионом, где обсуждались наиболее острые социальные проблемы в сфере здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, утилизации твердых коммунальных отходов, транспорта, энергетики и т.д.
Олимпиады и конкурсы

Итоги интеллектуальной игры «СВОЯ ИГРА»

26 февраля 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялась интеллектуальная игра для студентов факультета Экономики и управления «СВОЯ ИГРА», в которой приняли участие обучающиеся 1-3 курсов разных направлений
Олимпиады и конкурсы