Финал регионального тура конкурса УМНИК

Студентка 4-го курса специальности «Прикладная информатика» Тонтоева Лариса приняла участие в финале региональном туре конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса) Фонда содействия инновациям.

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».
Конференции

Об участии в XII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2018)

Студент 3 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" приняла участие во Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».

Студенты ФЭУ ВСГУТУ принимают участие в акции Банка России

С 12 по 27 ноября 2018 года студентами-волонтерами ВСГУТУ под руководством кафедры «Финансы и кредит» совместно с Национальным Банком Республики Бурятия Банка России были проведены информационно-просветительские мероприятия в рамках ежегодной акции Банка России по приему и возврату монеты в операционные кассы кредитных организаций.

День открытых дверей в налоговых органах

Студенты и преподаватели ФЭУ и кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приняли участие в проводимой республиканской акции УФНС РФ по РБ «День открытых дверей» в рамках налоговой грамотности населения.

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУРЛОВА Д.Ю.

16 ноября 2018 г. в общ.№ 1 ЛФО состоится открытое занятие доцента кафедры "Финансы и кредит" Бурлова Дмитрия Юрьевича по дисциплине "Моделирование финансовой деятельности предприятия"
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».

Научный семинар "Моделирование развития социально-экономических систем"

29 сентября состоялся научный семинар кафедры МЭИС с участием магистрантов 3,2 года обучения и ведущих преподавателей.

Международная неделя инвесторов - 2018

В рамках международной недели инвесторов сотрудники Отделения Национального банка Бурятии Сибирского ГУ Банка России 4 октября студентам экономического факультета провели лекцию "Грамотный инвестор на финансовом рынке".

27 сентября были подведены итоги «Битвы финансистов - II»

27 сентября в Национальном банке Республики Бурятия состоялось подведение итогов межвузовской интеллектуальной игры «Битва финансистов - II».