День открытых дверей в налоговых органах

Студенты и преподаватели ФЭУ и кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приняли участие в проводимой республиканской акции УФНС РФ по РБ «День открытых дверей» в рамках налоговой грамотности населения.

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУРЛОВА Д.Ю.

16 ноября 2018 г. в общ.№ 1 ЛФО состоится открытое занятие доцента кафедры "Финансы и кредит" Бурлова Дмитрия Юрьевича по дисциплине "Моделирование финансовой деятельности предприятия"
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».
Наука

Научный семинар "Моделирование развития социально-экономических систем"

29 сентября состоялся научный семинар кафедры МЭИС с участием магистрантов 3,2 года обучения и ведущих преподавателей.

Международная неделя инвесторов - 2018

В рамках международной недели инвесторов сотрудники Отделения Национального банка Бурятии Сибирского ГУ Банка России 4 октября студентам экономического факультета провели лекцию "Грамотный инвестор на финансовом рынке".

27 сентября были подведены итоги «Битвы финансистов - II»

27 сентября в Национальном банке Республики Бурятия состоялось подведение итогов межвузовской интеллектуальной игры «Битва финансистов - II».
Наука

МНПК "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов"

20-22 сентября состоялась Международная научно-практическая конференция "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов".

Байкальские экономические чтения: ” Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов”

20 сентября 2018 года в конференц-зале библиотеки ФГБОУ ВО ВСГУТУ прошло пленарное заседание XXII Международной научно-практической конференции “Байкальские экономические чтения: Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов”.

С началом нового учебного года!

Поздравление декана ФЭУ с днем знаний, с началом нового учебного года!

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.

3 июля в КДЦ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.