Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Подписание договора о практической подготовке обучающихся между ВСГУТУ и Министерством промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия

По образовательным программам экономической, финансовой и управленческой направленности подписан договор о практической подготовке обучающихся между ВСГУТУ и Министерством промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия
Образование

Студенты Факультета экономики и управления ВСГУТУ освоили краткий курс «Интернет-Маркетинг»

С 18 по 26 января 2022 года в рамках сотрудничества с Региональным центром выявления, поддержки, развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Бурятия «Асториум» студенты 3 курса направления «Экономика» и д.э.н, проф. Багинова Виктория Матвеевна прошли краткий курс «Интернет-Маркетинг»
Конференции

Студенты факультета Экономики и управления приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции, организованной Улан-Баторским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова

2 декабря 2021 г. в онлайн-режиме прошла международная студенческая научно-практическая конференция «Экономика и инновационное развитие на современном этапе», объединившая молодых исследователей из разных образовательных организаций различных стран.
Мероприятия

Студенты факультета Экономики и управления приняли участие в акции «В новый год – без долгов», организованной Управлением ФНС России по Республике Бурятия

Студенты факультета Экономики и управления приняли участие в акции «В новый год – без долгов», организованной Управлением ФНС России по Республике Бурятия
Мероприятия

Студенты-волонтеры движения «Финансовый компас» ФЭУ провели очередные учебно-развивающие игры со школьниками, проходящими обучение в Региональном центре «АСТОРИУМ»

8 и 10 декабря 2021 года студенты группы Б519-61 Викторова Екатерина, Дондупова Дари, Еремеева Анастасия, Климова Анастасия, Харакшинова Виктория и Цыренжапова Адиса провели очередные учебно-развивающие игры со школьниками старших классов на площадке Регионального центра «Асториум».
Мероприятия

Студентами-волонтерами движения «Финансовый компас» ФЭУ проведена учебно-развивающая игра со школьниками, проходящими обучение в Региональном центре «АСТОРИУМ»

3 декабря 2021 года студенты группы Б519-61 Викторова Екатерина, Дондупова Дари, Климова Анастасия и Цыренжапова Адиса, являющиеся участниками волонтерского движения «Финансовый компас», провели учебно-развивающую игру «Путешествие в страну финансов» со школьниками 9-11 классов СОШ города Улан-Удэ и Республики Бурятия, проходящими обучение в Региональном центре «Асториум».
Прочие

Студенты направления «Менеджмент» Факультета экономики и управления ВСГУТУ вышли в полуфинал кубка

Студенты 2-3 курсов направления «Менеджмент», (гр. Б529 и гр. Б520) Факультета экономики и управления ВСГУТУ приняли участие в кубке по менеджменту "Управляй!", среди вузов Дальневосточного федерального округа и успешно прошли в полуфинал. Проект реализуется организацией "Россия страна возможностей" по поручению Президента страны.
Конференции

На ФЭУ состоялась IV Национальная научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

20 октября 2021 г. в конференц. зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялось пленарное заседание IV Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ». С приветственным словом выступили Д.В. Шалбуев, д.т.н. профессор, проректор по научной работе и инновациям; Л.Р. Слепнева, д.э.н., профессор, декан Факультета экономики и управления. В конференции приняли участие молодые ученые (аспиранты, магистры и студенты старших курсов) и профессорско-преподавательский состав ФЭУ, а также приглашенные сотрудники финансовых структур региона. Участники конференции выступили с актуальными темами, вызвавшими интерес и дискуссии.
Мероприятия

Вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам факультета Экономики и управления

13 сентября в коворкинг центре 24 корпуса ВСТУГУ состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам, поступившим в 2021 году на направления подготовки, реализуемые на факультете Экономики и управления.