Олимпиады и конкурсы

Финал XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в финале XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» (г. Тюмень)

Собрание трудового коллектива ФЭУ.

31 мая 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива по выбору декана факультета экономики и управления.

Международная студенческая олимпиада по Статистике (г. Москва)

С 21 по 24 мая 2018 г. студенты группы Б565 Маркевич Елизавета, Тонтоева Лариса и группы Б564 Дорохова Будлана приняли участие в очном туре Международной студенческой олимпиады по Статистике в г. Москва.

Национальная научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 17-18 октября 2018 г.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУЛАТОВОЙ В.Б.

28 мая 2018 г. в ауд.138 в 17.30 состоится открытое занятие по дисциплине "Финансовые стратегии" тема "Финансовая стратегия предприятия: сущность принципы и последовательность разработки" для слушателей Дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Финансы и кредит" (310 час.) Приглашаются все желающие!

Собрание трудового коллектива ФЭУ

31.05.2018 г. в 14-30 в ауд. 150 состоится собрание трудового коллектива ФЭУ ИЭП ВСГУТУ.

Встреча c руководителями образовательных организаций и педагогами г. Москвы

16 мая 2018г. прошла встреча с делегацией руководителей образовательных организаций и педагогов г. Москвы
Олимпиады и конкурсы

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Представители нашего университета примут участие в финале XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» в городе Тюмени!

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Итоги СНПК по секции: ЭТМЭГМУ

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.