Встреча c руководителями образовательных организаций и педагогами г. Москвы

16 мая 2018г. прошла встреча с делегацией руководителей образовательных организаций и педагогов г. Москвы
Олимпиады и конкурсы

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Представители нашего университета примут участие в финале XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» в городе Тюмени!

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Итоги СНПК по секции: ЭТМЭГМУ

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Лучшая работа в номинации

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-41 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом - за лучшую работу в номинации " Новизна"

Межвузовская студенческая олимпиада по экономике «Управление рыночной стоимостью компаний в цифровой экономике»

Победители Республиканской олимпиады по менеджменту Жамьянова Сэсэг и Митрофанова Настя 27-28 апреля 2018 года участвуют в Межвузовской студенческой олимпиаде по экономике.

Физики и лирики

Поздравляем кафедру «Системы информатики» и кафедру «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с успешным опытом совместного сотрудничества в области коммерциализации проекта «Travelmaster» студента группы Б654 Салтанова Романа Андреевича.

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

Поздравляем победителей городской научно-практической конференции

25 апреля 2018 года прошла городская научно-практическая конференция "Стратегия развития Улан-Удэ - в условиях цифровизации"