Лучшая работа в номинации

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-41 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом - за лучшую работу в номинации " Новизна"

Межвузовская студенческая олимпиада по экономике «Управление рыночной стоимостью компаний в цифровой экономике»

Победители Республиканской олимпиады по менеджменту Жамьянова Сэсэг и Митрофанова Настя 27-28 апреля 2018 года участвуют в Межвузовской студенческой олимпиаде по экономике.

Физики и лирики

Поздравляем кафедру «Системы информатики» и кафедру «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с успешным опытом совместного сотрудничества в области коммерциализации проекта «Travelmaster» студента группы Б654 Салтанова Романа Андреевича.

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

Поздравляем победителей городской научно-практической конференции

25 апреля 2018 года прошла городская научно-практическая конференция "Стратегия развития Улан-Удэ - в условиях цифровизации"

Ежегодная студенческая конференция: секция "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

24 апреля 2018г. на кафедре "БУААН" прошла ежегодная студенческая конференция!

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27 апреля 2018 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).

Победа команды ВСГУТУ в ХХVI Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту

03 апреля 2018 года во ВСГУТУ прошла Республиканская олимпиада студентов по менеджменту.