Награждение победителей онлайн олимпиады по микроэкономике

28 января 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялось вручение дипломов победителям внутривузовской онлайн олимпиады по микроэкономике, проводимой кафедрой «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ на платформе i-exam.

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» поздравляет своих студентов!!!

Заочная студенческая научно-практическая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция».

28 октября 2020 года состоялась заочная студенческая научно-практическая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция».
Конференции

III Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ» 2020

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе III Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 21-22 октября 2020 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

Поздравления с награждением выпускников бакалавриата ФЭУ

Благодарственными письмами за подписью Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова; Президента Российского союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего; Генерального директора АНО «Россия - страна возможностей» А.Г. Комиссарова отмечены следующие выпускники бакалавриата ФЭУ:

Поздравления с награждением за участие в конкурсе «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

Дипломом III степени за участие в общеуниверситетском конкурсе «ВЕСНА ПОБЕДЫ», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, награжден Абгалдаев Владимир Юрьевич, к.э.н, доц. кафедры «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление».

С началом нового учебного года!!!

Поздравление с началом нового учебного года от декана факультета Экономики и управления Слепневой Людмилы Романовны.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ (весенняя сессия 2019-2020 учебного года)