Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27 апреля 2018 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).

Победа команды ВСГУТУ в ХХVI Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту

03 апреля 2018 года во ВСГУТУ прошла Республиканская олимпиада студентов по менеджменту.

Семинар совместно с УФНС по РБ

Кафедра "БУААН" совместно с УФНС по РБ провела семинары для студентов факультета экономики и управления.

Открытое занятие доц. кафедры ФиК Багинова И.П.

3 апреля 2018 г. в 13.00 (3 пара) ауд. 110 корп.№ 1 ВСГУТУ состоится ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ по дисциплине "Финансовая математика" тема "Дисконтирование в финансово-экономических расчетах". Приглашаются все желающие!

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭОУП объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований»

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2018

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ. XXII Международная научно-практическая конференция «МОДЕЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЗОВОВ» (г. Улан-Удэ, 20-22 сентября 2018г.)
Олимпиады и конкурсы

Экономическая квест-игра с учащимися 8-11 классов школ г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия

16 марта 2018 года преподавателями и студентами ФЭУ на базе МАОУ "СОШ №49» проведена экономическая квест-игра с учащимися 8-11 классов школ г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

Итоги XXVI Республиканской олимпиады среди учащихся высших учебных заведений по экономике

13 марта 2018 года в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии состоялась XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по экономике.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!! С 8 МАРТА!!!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!