С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!! С 8 МАРТА!!!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Поздравляем с Днем Студента!

Коллектив кафедры поздравляет студентов с праздником!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯН!

Поздравляем с Днем студента и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н. кафедры Финансы и кредит Бурлова Д.Ю.

24 января 2018 г. в 13.00 в ауд. общ.№1 ЛФО состоится открытое занятие на соискание ученого звания доцента кафедры - к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» - Бурлова Д.Ю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни.

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет с наступающим Новым годом!

Коллектив кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет коллег, студентов, магистрантов с наступающим Новым годом!