ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯН!

Поздравляем с Днем студента и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н. кафедры Финансы и кредит Бурлова Д.Ю.

24 января 2018 г. в 13.00 в ауд. общ.№1 ЛФО состоится открытое занятие на соискание ученого звания доцента кафедры - к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» - Бурлова Д.Ю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни.

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет с наступающим Новым годом!

Коллектив кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет коллег, студентов, магистрантов с наступающим Новым годом!

Поздравляем победителей Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников олимпиады "Управление предприятием"! 1 место - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит", 2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит", 3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ФЭУ ВСГУТУ 2 декабря 2017г. в очередной раз провела уже традиционную для кафедры квест-игру «Территория менеджмента»

Всероссийский Кубок по менеджменту среди студентов – «Управляй!»

2 декабря 2017 года начался он-лайн этап Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов – «Управляй!», где приняли участие студенты кафедры «Менеджмент, Маркетинг и Коммерция»

Поздравляем Тупицыну Ольгу с III местом в открытом Конкурсе студенческих работ

Поздравляем студента 4 курса направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б544-21 Тупицыну Ольгу с III местом в открытом конкурсе студенческих рабоn, посвященном 25-летию органов Федерального казначейства.