Олимпиады и конкурсы

Поздравляем Тупицыну Ольгу с III местом в открытом Конкурсе студенческих работ

Поздравляем студента 4 курса направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б544-21 Тупицыну Ольгу с III местом в открытом конкурсе студенческих рабоn, посвященном 25-летию органов Федерального казначейства.
Новости кафедр

Квест игра "Лабиринты государственной службы"

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" провела квест игру "Лабиринты государственной службы для учащихся старших классов школ г. Улан-Удэ

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла квест-игра "Путешествие в страну "Экономика".

Во ВСГУТУ проведен тренинг "Начни свой бизнес"

С 20 по 24 ноября 2017 г. при организационной поддержке кафедры "Экономика, организация и управление производством" прошел тренинг для студентов ВСГУТУ и БГУ.

Защита магистерских диссертаций

22 ноября состоялась защита магистерских диссертаций на кафедре "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

Во ВСГУТУ состоялся научно-методический семинар

Семинар "Новое в бухгалтерском бюджетном учете в государственном и муниципальном секторе управления"

Викторина "Старт с ИТ"

18 ноября 2017 г. в библиотеке ВСГУТУ прошла увлекательная викторина "Старт с ИТ" для школьников г. Улан-Удэ.

Защита магистерских диссертаций

13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.

Поздравляем с юбилеем Л.Н. Маншееву!!!

Коллектив кафедры поздравляет Людмилу Николаевну Маншееву с юбилеем!
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем студентов 3 курса с призовым место в олимпиаде экономический боулинг!

Поздравляем студентов 3 курса Финансы и кредит гр Б515-6 с призовым 2 местом в командном зачете и Дармаева Чингиса с 3-м местом в индивидуальном зачете в VIII ежегодной республиканской студенческой олимпиаде «Экономический боулинг».