Новости кафедр

Защита магистерских диссертаций

13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.

Поздравляем с юбилеем Л.Н. Маншееву!!!

Коллектив кафедры поздравляет Людмилу Николаевну Маншееву с юбилеем!
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем студентов 3 курса с призовым место в олимпиаде экономический боулинг!

Поздравляем студентов 3 курса Финансы и кредит гр Б515-6 с призовым 2 местом в командном зачете и Дармаева Чингиса с 3-м местом в индивидуальном зачете в VIII ежегодной республиканской студенческой олимпиаде «Экономический боулинг».

Прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».
Новости кафедр

Об итогах проведенного открытого занятия А.А. Кокориной

31.10.2017г. состоялось открытое занятие к.э.н., доцента А.А. Кокориной.

Квест-игра для школьников «Пираты финансового моря»: итоги

28.10.17 в рамках профориентационной работы в научной библиотеке ВСГУТУ прошел квест для школьников г.Улан-Удэ "Пираты финансового моря".

День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по РБ

30 октября студенты 4 курса Финансы и кредит в рамках Дня открытых дверей посетили Управление Федерального казначейства по РБ.

Бухгалтера прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ!

14 октября 2017г. кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" совместно со студентами очного обучения прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ.

Квест "Путешествие в страну учета и налогов": итоги

21.10.17 в научной библиотеку ВСГУТУ прошел квест "Путешествие в страну учета и налогов".