Новости кафедр

Об итогах проведенного открытого занятия А.А. Кокориной

31.10.2017г. состоялось открытое занятие к.э.н., доцента А.А. Кокориной.

Квест-игра для школьников «Пираты финансового моря»: итоги

28.10.17 в рамках профориентационной работы в научной библиотеке ВСГУТУ прошел квест для школьников г.Улан-Удэ "Пираты финансового моря".

День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по РБ

30 октября студенты 4 курса Финансы и кредит в рамках Дня открытых дверей посетили Управление Федерального казначейства по РБ.

Бухгалтера прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ!

14 октября 2017г. кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" совместно со студентами очного обучения прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ.

Квест "Путешествие в страну учета и налогов": итоги

21.10.17 в научной библиотеку ВСГУТУ прошел квест "Путешествие в страну учета и налогов".
Новости кафедр

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2017

21 октября 2017 года на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) состоялось культурно-массовое мероприятие «День здоровья» кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», в котором приняли участие студенты 1-4 курсов и преподаватели кафедры.

Приглашаем школьников на квест-игру

21 октября 2017г. приглашаем школьников принять участие в увлекательной КВЕСТ-ИГРЕ "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ УЧЕТА И НАЛОГОВ"

Научный семинар

23.09.17 на кафедре МЭИС состоялся научный семинар "Современные задачи и метода анализа данных". На семинаре присутствовали преподаватели кафедры, магистранты программы "Моделирование развития социально-экономических систем", студенты 4 курса.