Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

3 сентября на заседании Ученого совета факультета Экономики и управления вручены благодарственные письма от Министерства Экономики Республики Бурятия.

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, Дню знаний

2 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового 2019-2020 учебного года

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

2 июля состоялось награждение Почетными грамотами Министерства финансов Республики Бурятия сотрудников факультета Экономики и управления.

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

26 июня на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение государственных и ведомственных наград сотрудникам факультета Экономики и управления

Студенты ВСГУТУ - финалисты чемпионата по кубику Рубика

Поздравляем студентов ВСГУТУ Тармаева Эрдэма Станиславовича Б567 гр. и Бутина Фёдора Фёдоровича Б1108 гр. - ФИНАЛИСТОВ старшей группы I Республиканского чемпионата по сборке кубика Рубика "CUBE CLUB CHEMP 2019".

О награждении

29 мая на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение Почетных грамот Министерства образования и науки Республики Бурятия сотрудникам факультета Экономики и управления.

О вручении Почетных грамот Правительства РБ

29 мая 2019 на заседании Ученого Совета университета состоялось вручение Почетных грамот Министерства образования и науки Республики Бурятия доцентам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Раднабазаровой О.Б. и Хамагановой Т.К.
Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.

Итоги ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту

26 апреля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителей ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту. В этом году победителями олимпиады очередной раз стали две команды ВСГУТУ, представленные студентами направления подготовки «Менеджмент».
Конференции

VI Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований приглашают 21-22 мая 2019 г. принять участие в VI Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»