Конференции

ФГБОУ ВО ВСГУТУ 7-9 сентября провел международную научно-практическую конференцию «Потенциал Байкала в формировании инновационной модели социо-эколого-экономического развития регионов»

День финансиста

8 сентября 2017 года в рамках профессионального праздника "День финансиста" Отделением Национального банка по РБ Сибирского главного управления Центрального банка РФ была проведена викторина "Битва финансистов", где приняли участие команды ВСГУТУ, БГУ, БГСХА.
Конференции

Программа международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Формирование модели инновационной экономики региона; Формирование эколого-ориентированной системы хозяйствования в Байкальском регионе.
Наука

«Байкал как участок Всемирного природного наследия: 20 лет спустя»

27 июля состоялся Международный форум «БАЙКАЛ КАК УЧАСТОК ВСЕМИРНОГО ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ: 20 ЛЕТ СПУСТЯ», организованный Правительством Республики Бурятия при поддержке Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Русского географического общества.
Новости кафедр

Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры

30 июня 2017 г.в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция"

Поздравляем выпускников 2017 с вручением дипломов!

30.06.2017 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Коллектив кафедры поздравляет студентов очного и заочного обучения с успешной защитой ВКР!
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА

Кафедрой «Финансы и кредит» проведена X Студенческая научно-практическая конференция «МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА». Работа конференции проходила в 20 июня 2017 г
Наука