Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

Итоги внутривузовской олимпиады по экономической теории

4 апреля во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории. Предметная олимпиада проводилась на платформе i-exam.ru
Олимпиады и конкурсы

Приглашаем к участию в олимпиаде по экономической теории

4 апреля состоится внутривузовская олимпиада по экономической теории. Приглашаем студентов с 1-4 курс принять участие в олимпиаде.
Конференции

Приглашаем экономистов к публикации в сборнике Национальной конференции ВСГУТУ

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» объявляет о начале приема статей и формировании программы Национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований».
Конференции

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XI конференцию "Молодые финансисты XXI века"
Олимпиады и конкурсы

ХХVII Республиканская олимпиада студентов по менеджменту

Министерство образования и науки Республики Бурятия и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашают принять участие в работе ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту, которая состоится 16 апреля 2019 г. (предварительно в корпусе №24). Цель олимпиады: повышение интереса к углубленному изучению управленческих дисциплин, развитие творческих способностей и профессиональных компетенций студентов.
Мероприятия

Во ВСГУТУ состоялась церемония награждения премии «Студент года 2018»

21 февраля 2019 года в КДЦ состоялась ежегодная премия «Студент года 2018», на которой за высокие достижения в науке, культуре, спорте, общественной и профсоюзной деятельности отмечены студенты факультета Экономики и управления.
Олимпиады и конкурсы

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».
Конференции

Об участии в XII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2018)

Студент 3 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" приняла участие во Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».