Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА"

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА" ВСГУТУ 20 июня ауд.137 и 138. Организатор кафедра "Финансы и кредит"

Поздравляем с успешным участием в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова

Поздравляем Карпову Анастасию Викторовну магистрантку ЗМ525-5 гр. с присуждением 2-го места в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова (конкурс научных эссе).
Новости кафедр

Последний звонок 2017!

26 мая 2017г. на кафедре "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" прошел последний звонок для студентов 4 курса.

Студенты ВСГУТУ дипломанты конференции "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов"

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-4 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом III степени за участие в городской научно-практической конференции "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов".

Поздравляем с победой на Всероссийской олимпиаде!

11 мая 2017г. студенты направления "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приняли участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу (г. Иркутск)
Новости кафедр

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

23 мая 2017г. на стадионе ВСГУТУ преподаватели Института экономики и права сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Объявление

Телефон кафедры (21-56-21) временно отключен. Просьба звонить по IP-номерам 141, 142.
Конференции

Итоги научно-практической конференции студентов секции «Экономика, организация и управление производством»

28 апреля 2017 г. прошла научно-практическая конференция студентов секции «Экономика, организация и управление производством». Активное участие приняли студенты направления «Экономика», а также направлений 19.03.01 "Биотехнология", 29.03.03 "Технология полиграфического и упаковочного производства".

Студенческая научно-практическая конференция: секция "Прикладная информатика и статистика"

28 апреля в ауд.150 на кафедре состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Прикладная информатика и статистика".
Конференции

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция. Секция "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

28 апреля 2017г. состоялась ежегодная студенческая конференция (секция"Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"